Перейти к публикации
Rizee_Palevo

Скрип сзади... если кто-то сидит

Рекомендованные сообщения

приветы.

 

Если сзади сидит пассажир, то слышен скрип напоминающий скрип пластика. Не могу понять откуда и от чего. С подвеской все отлично.

 

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то что то под сидением под нагрузкой. Собрать спинку да поискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скрипам отдельная тема чуть ниже 

Жучки, сверчки и иная нечисть

 там и продолжаем. закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1 Сообщений
    • 3887 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3090 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 116 Сообщений
    • 102405 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 7684 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 5686 Просмотров

×
×
  • Создать...