Перейти к публикации
kredisov

Cкрип/в ходовой

Рекомендованные сообщения

Всем привет

недавно заметил что при небольшой скорости и прохождении полицейских либо ям раздается мерзкий глухой скрип (может даже скрежет) типа металлом по металл в задней правой части.. причем на скорости этого не наблюдается, Звук может быть и тихим и громким - зависит наверное от высоты переваливания... что нужно смотреть - стойки или аммики?? у кого такое было? есть еще вариант - поменять резинки-прокладки на аммиках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была подобная проблема да и щас появилась но в передней подвеске заскрипели резинки. посмотри может у тебя тоже резинки рассохлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет

недавно заметил что при небольшой скорости и прохождении полицейских либо ям раздается мерзкий глухой скрип (может даже скрежет) типа металлом по металл в задней правой части.. причем на скорости этого не наблюдается, Звук может быть и тихим и громким - зависит наверное от высоты переваливания... что нужно смотреть - стойки или аммики?? у кого такое было? есть еще вариант - поменять резинки-прокладки на аммиках....

Силиконовым спреем,обильно-обильно,на всё что только может скрипеть.Я почти весь бутылёк вылил,помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была подобная проблема да и щас появилась но в передней подвеске заскрипели резинки. посмотри может у тебя тоже резинки рассохлись!

а можно поподробней - как посмотреть и где на эти резинки, то что поднять машинку это я уже понял, а дальше? спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробней - как посмотреть и где на эти резинки, то что поднять машинку это я уже понял, а дальше? спс

Я делал все проще: около гаража стелил под себя пустой мешок и как бомжара :D ложился на него,а дальше смотри за задние колеса и везде где есть намек на резинку лей силикон.Стойка,крепление к кузову и т.д. С передними колесами проще,их для удобства можно вывернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шаровая так же в точности скрипела.а теперь перестала скрипеть и начала стучать!стук только при торможении и при повороте на право!левая шаровая на замену :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрипела, оказалось был пыльник поравнный. И шаровая угорбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже появился скрип при входе в плавные неровности (углубления, полицейские..) звук глухой резиновый, доносится спереди

если хорошенько надавить на одну из сторон авто в стоячем положении то можно его услышать

у нас уже месяц мороз -20, звук появился не давно

пробег ~18000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моему Киа РИО только месяц и уже тоже такая поблема,жуткий скрип в мороз в передней подвеске. Очень не приятно,тем более машина только с салона.



А что вд 40 и разные там силиконы действительно помогают? И после очередной мойки не смоются. Или лучше действительно обратится к дилеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...