Перейти к публикации
Lerusya

Где лучше ремонтироваться?

Рекомендованные сообщения

Поцарапала меня девушка в декабре, и вот почти спустя месяц страховая согласовала ремонт. На свою голову в этом году застраховалась в Ренессансе с ремонтом у дилера. Выбор СТОА предоставили очень маленький и все для меня очень неудобны. Может, кто-то бывал на каком-нибудь из перечисленных сервисов и может посоветовать?

 

1) СТРИМ АВТО - СТРИМ АВТО ЦЕНТР - ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ЗАВОДА СЕРП И МОЛОТ, ДОМ 8, Авиамоторная

2) СТРИМ АВТО - СТРИМ АВТО СЕРВИС - ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СУЩЕВСКИЙ ВАЛ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 18, Савеловская

3) АВТОСТАРТ - АВТО-СПЕКТР - ГОРОД МОСКВА, ДОРОГА МКАД 15 КМ

4) ТИ РЭКС - АВТОВЭЛЛ - ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 27, Текстильщики

5) ТИ РЭКС - АВТОГУРУ - ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, ДОМ 3, КОРПУС 3, Волоколамская

6) АВТОГЕРМЕС - МО, Одинцовский р-н, с.п. Новоивановское, Можайское шоссе, стр.168

7) АВТОГЕРМЕС - МО, Люберецкий район, пос.Томилино, мкр.Птицефабрика, стр.45/3

8) АВТОГЕРМЕС - Москва, ул.Красная Сосна, д.3, стр.1

 

Понятия не имею, что выбрать ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, какой то у тебя список ОД печальный...

из того что предложено, наверное только по середине где-то ... или Автостарт или ТИ-РЭКС...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза ремонтировался по КАСКО  в Автогермесе на Красной сосне. Претензей к качеству ремонта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, какой то у тебя список ОД печальный...

из того что предложено, наверное только по середине где-то ... или Автостарт или ТИ-РЭКС...

А больше никто с Ренессансом не работает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1му пункту автосалон Лада, Киа там нет.

По 2му тоже еще те олени, у них машину покупал. К стриму больше ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брали Рюху три года назад в Автостарте на Курской, на по секрету шепнули, что в Капотне кузовной у Автостарта очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где эта Капотня? )) это и есть МКАД 15 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что оно и есть.

 

15 км МКАД

 

Адрес: г. Москва, МКАД (Внешняя сторона), 15 км.

Почтовый адрес: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

e-mail : kapotnya@avto-start.ru

Web: http://www.avto-start-kia.ru

Автосалон Телефон/факс: (495) 225-23-53

Время работы: c 9-00 до 21-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую в Автостарте, посмотрим, как сделают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что за доброжелатель там шепнул, но из списка единственное что порекомендую это красная сосна

автостарт  мкад даже не вздумайте (коллеге там только на 6-ой раз попали в цвет, история 2-х недельной давности), и было дело там работал

 

а вариант как бы самой приехать в автосалон на урегулирование убытков? Ренессанс фирма обширная и думаю дилеров сотрудничающих тоже не мало

а во всякие автогермесы и автомиры страховые направляют за милую душу.

Я согласовывал со страховой направление на каширку 39, но они "как бы напрямую" с ними не работают

в любом случае деньги оплаченные за полис ваши и "починенная" машина тоже ваша, а за эти два фактора надо бороться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boserf, я так поняла, что ремонтироваться я могу только в одном из перечисленных сервисов.....Или они мне дали неполный список СТОА.

А кто-нибудь знает: если я уже сообщила страховщику, где хочу ремонтироваться, могу ли я изменить место ремонта и чтобы они отправили направление на ремонт в другой сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что кому-то не попали в цвет 6-ть раз, ну бывает и такое. Но не поголовно же такое происходит)) + это ОД, если накосячат-переделают. Вопрос только остается в том, что сколько по времени будут делать авто (особенно если необходимость в авто большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerusya,

могут и не дать полный список, тут уже сами можете проявить инициативу

по поводу второго вопроса, компетентно не отвечу, но думаю написав заявление с описанием всех причин вашего желания и если они будут важны, то не вижу причин Вам для отказа

@morozgb,

не бывает такое)) это недопустимо, это не квалифицированность сотрудников и убогость руководства. Но я был не удивлен

 

насчет времени сколько будут делать, не думаю что ОД заинтересован держать вашу машину долго, если конечно не ждут запчасти

 

@Lerusya,

Вы лучше почитайте тему про СТО там много отзывов и хороших и плохих, для себя представите картину и небольшой список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию. После вашего рассказа с Ренессансом точно работать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 13097 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2588 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10787 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10023 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 7939 Просмотров

×
×
  • Создать...