Перейти к публикации

11Ф732

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз 11Ф732 выиграл 15 декабря 2013

Публикации 11Ф732 были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О 11Ф732

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.05.1978

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Королев, Московская область.

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. 11Ф732

    Где лучше ремонтироваться?

    Два раза ремонтировался по КАСКО в Автогермесе на Красной сосне. Претензей к качеству ремонта нет.
  2. 11Ф732

    страховой случай

    Если ДТП зафиксировано на видео (имеем номер виновника) - тогда возможно тут нужны ГИБДДшники. А так первым делом едем к участковому, пишем заявление (снимаем побои ). Дальше звоним в страховую и сообщаем о произодшедшем и договариваемся с ними о встрече, естественно на автомобиле. Все что можно оформляем у страховщиков и как только получаем бумаги от участкового - подвозим их в страховую. Далее вопрос времени: как только страховая выдаст направление на ремонт - записываемся к дилеру. Называется это все ущерб третьих лиц и никакого ПОКИДАНИЯ МЕСТА ДТП тут нет и не будет. ГАИ говорят, что если ДТП произошло во время стоянки во дворе - и при этом автомобиль виновник скрылся и не был зафиксирован на видео и свидетелями, то это дело участкового. Все это применимо только к КАСКО. Лично сам так два раза ремонтировался.
  3. Заливаю shell helix ultra 5W-40 - такое масло указано в сервисной книжке. Никаких проблем ни зимой, ни летом, На угар не уходит, даже при жесткой эксплуатации авто. А еще можно использовать 0W-40 и 5W-30.
  4. Менял у официалов по КАСКЕ - разницы до замены и после не увидел. Зазоры минимальны и равномерны.
  5. 11Ф732

    Душевая кабина

    Покупал себе DORFF - гидромассажная душевая кабина с парогенератором (угловая). В 2011 году стоила где-то 40 000, точно не помню. Немцы, сделанные по лицензии в России. К качеству, претензий нет-работает как часы.
  6. 11Ф732

    Королев. ГТО

    Королевцы, подскажите, где можно у нас пройти тех.осмотр? Полазил по интернету, что-то ничего конкретного не нашел.
  7. http://liquimoly.ru/product_view.php?id=518 я мазал такой штукой. Все держится намертво. Только наносить лучше с обеих сторон, чтоб никто не догадался
  8. 11Ф732

    Заглушки в дверях

    Чтоб закрепить нормально сетку в багажник - надо купить еще два барашка ( продается вместе с крепежом). В обивке багажника есть выштамповки под эти барашки. Прорезаем отверстие, там резьба как раз для этих барашков. Сетка крепится за 4 барашка. Ксати в рекламных проспектах на фото как раз крепление за 4 барашка показано. Просто для нашего рынка сэкономили.
  9. 11Ф732

    Руль

    А проблемка с отворачивающимися болтами крепления подушки в рулевом колесе действительно есть. Почти три года отъездил без проблем, а тут началось: дребезжало на любой кочке так, что хоть стой на месте. Снял заглушки на руле и - левый болт откручен практически полностью, правый наполовину. После затяжки проблема ушла, вот только насколько хватит моей затяжки? Может имел смысл законтрить эти несчастные болты? А как поведет себя незакрепленная подушка, не дай бог при аварии?
  10. А под какую файловую систему отформатирована флешка? У меня была флешка в NTFS и магнитола ее не видела, отформатировал в FAT32, записал ту же музыку и все заиграло. Правда все файлы MP3.
×
×
  • Создать...