Перейти к публикации
vovan k

Встреча СПБ Горные лыжи

Рекомендованные сообщения

@vovan k, если есть желание, вариант даже одному) мы же едем катать, а не тупо на парковке стоять жевать семки и обсуждать ремонт машины



@vovan k, у меня на северный куплены подъемники, надо откатать их)))) 

 

А вообще я бы поехал как-нить на буднях в туутари, мне ехать 20-30мин. после работы покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, Покатаюсь я и один с удовольствием и не предлагал бы здесь не кому.Хотелось бы встречу организовать со всеми вытекающими ну и покататься на лыжах.На Северный склон не охота там все угрюмо хоть и близко от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, если верить гисметео, то 8.02 - (+1, сильный снег), а вот 15.02 - (-6, небольшой снег). В плане погоды кажется 15 - более благоприятно. Голосую за 15.02. В плане места - лично мне без разницы, +/- 100км. роли не играют, один фиг нигде не был :)

 

@Жиган-Лимон, покататься самому, это отдельная песня, с клубной встречей не взаимосвязано. Как я понимаю, обсуждается конкретно - Клубная встреча на лыжах (сноубордах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman, Давайте планировать на 15 и это будит клубная встреча на лыжах и сноубордах ну и желательно с мангалом.Надо определиться с местом и народом.Есть предложение В Игору или Золотая далина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игора говорят дорогая, для буржуев. А вот в Золотую долину я бы скатался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, Прокат и подъемники сейчас примерно везде одинаково стоят и в Игоре спуски по круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раньше 15-го смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, Так давайте и закрепим 15 число и посмотрим скока народу набирется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, так как первый пост твой, вноси в него фиксированную дату, ещё немного и с местом определимся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman, Первый пост отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то народ у нас не активный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай проще: дата определена, выбери место. За день кто отпишется, на тех рассчитывать мясо (если такое будет). Если никто не приедет, то просто сам покатаешься;) больше 2х машин уже хорошо - веселее будет. Пытаться, тужиться, собирать тут народ нет смысла, кому надо и кто может - сам придет. Лично я не против, но дела семейные естественно в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, Да я и в эти выхи поеду кататься с этим у меня проблем нет,просто хотелось на клубней посмотреть.

И на счет организации встречи я не претендую,для этого нужен талант что бы все организовать но таких здесь похоже не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю числа 13-го отпишусь, поеду или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как то договориться по раньше как будит встреча проходить и куда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пофик. Многие вообще на рио не ездят уже. А новые риоводы в другом клубе. Загнулся давно уже наш клуб, уж не первый год как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, +1

Если все буде хорошо, куплю октавию себе в феврале, и тоже здесь больше не появлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, нуууу, не скажу, что клуб загнулся, Питерская ветка - да, чуть жива :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что тема благополучно померла :ak: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, нуууу, не скажу, что клуб загнулся, Питерская ветка - да, чуть жива :(

Вот тут поддержу, пожалуй, в плане того что только питерская часть почти загнулась. Это все из-за киариоспб :diablo:  они во всем виноваты, т.к. все кто на новых рюхах идут к ним.

В Москве многие уже не на рио, но при этом все равно тут. Я уже почти год как не на рио, но все равно приезжаю на встречи, когда могу, и на форуме появляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse, Вот такой у нас клуб,я вчера первый раз за 3 года встретил клубную машинку и меня хабили всего один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, я тоже редко вижу клубные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse, Значит встречу не замутить :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, ну почему же, скоро масленица...

А вот встреча с тематикой горных лыж и сноубордов это маловероятно, т.к. далеко не все катаются. на ватрушках было бы реально :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse, Так не обязательно кататься,кто хочет можно и на ватрушках.Встреча на горных лыжах это же не значит что приехали покатались и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2860 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 836 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7246 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9068 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7310 Просмотров

×
×
  • Создать...