Перейти к публикации
vovan k

Встреча СПБ Горные лыжи

Рекомендованные сообщения

@13mouse,

Вот тут поддержу, пожалуй, в плане того что только питерская часть почти загнулась. Это все из-за киариоспб   они во всем виноваты, т.к. все кто на новых рюхах идут к ним. В Москве многие уже не на рио, но при этом все равно тут. Я уже почти год как не на рио, но все равно приезжаю на встречи, когда могу, и на форуме появляюсь.

 

да ну брось, еще до до киариоспб клуб был тухлявым. Я купил рюху летом 2010,тогда было здорово, но меньше чем через год народ рассосался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse, Вот такой у нас клуб,я вчера первый раз за 3 года встретил клубную машинку и меня хабили всего один раз

хочешь встретить клубня? проезжай чаще по Заозёрной ул. д.8 постоянно стоит моя машинка,будешь хабить меня каждый день :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, встреча накрылась медным тазом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman, Похоже на то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же все растаяло :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, Я в воскресение катался там еще не скоро все растаит.Просто клубни у нас не активные,машин полно а клубня в городе за три года один раз встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, таки на 15.02 обещают 0, минус 2, что для склонов вполне нормальная погода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноубордисты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loganSPB, Тут и с лыжниками напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loganSPB

есть. А какая разница, борд, лыжи, ватрухи встреча же на одном месте :)

 

Кстати при +3 печально кататься. ждем заморозков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут поддержу, пожалуй, в плане того что только питерская часть почти загнулась. Это все из-за киариоспб :diablo:  они во всем виноваты, т.к. все кто на новых рюхах идут к ним.

В Москве многие уже не на рио, но при этом все равно тут. Я уже почти год как не на рио, но все равно приезжаю на встречи, когда могу, и на форуме появляюсь.

Я тоже уже 2 года как не на Рио и все равно мне интересно приезжать на встречи. Ведь все в наших руках, если есть желание общаться какая разница кто на Рио или на чем-то другом. Так что не надо говорить: Фи! И уходить, нужно наоборот встречаться и весело проводить время  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость для соц. сетей

 

ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ KIA!

 

14-15 февраля и 21-22 февраля 2015 года компания Киа Моторс Рус и ДЦ "Автомир Санкт-Петербург" приглашают на горнолыжные курорты «Игора» и «Туутари-Парк» любителей активного отдыха и поклонников марки КИА, чтобы испытать весь модельный ряд в зимних условиях.

 

Серия тест-драйвов автомобилей стартует с презентации обновленной KIA Venga. Все желающие смогут  принять участие в развлекательной программе, испытать яркие эмоции от управления автомобилями KIA. Аналогичное мероприятие пройдет 21-22 февраля в центре активного отдыха «Туутари-Парк».

 

Генеральный партнер мероприятия – компания Total.

Информационный партнер – Авторадио.

 

Узнать подробную информацию о проекте Вы можете на сайте: avtomir-spb.kia.ru или по телефону информационной линии: +7 (812) 320-22-00

 

post-19526-0-81227800-1423650700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ноябре продал киа и теперь на другой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k,на чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, погоди, ты же уже писал об этом в другой теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2814 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 834 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7242 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9061 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7298 Просмотров

×
×
  • Создать...