Перейти к публикации
IDiesel

Куплю КИА РИО 2009-2011г.в. Москва

Рекомендованные сообщения

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel, За эти деньги этого года можно только битую или под убитую взять скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel, За эти деньги этого года можно только битую или под убитую взять скорее всего.

ну это смотря какого года автор готов рассматривать варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, 2009 г с этими требованиями за 3000 сложно будет найти. конечно же хотелось бы, чтоб авто был не уставший технически и не битый, с 1 хозяином, желательно с прозрачной историей, покупать автомобиль намерен только у собственника, а не через третьих, сторонних людей (типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется цена  адекватная, так что уверен, что продавца найду на эту цену

 

@IDiesel, За эти деньги этого года можно только битую или под убитую взять скорее всего.

 

2011 - может быть, согласен, но вот 2009-10 вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel,

Отправлено 18 Июль 2013 - 07:03

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57232908-fedfe2.html

Рио, черный хетчбек, механика, куплена в октябре 2010, пробег 45600. Ухоженный, обслуженный, в салоне не курили, не пили, только что матом ругались регулярно) Комплектация Комфорт, плюс установлено много полезных допов - кнопки на руль, передние ПТФ, датчик омывайки, подсветка бардачка, зеркала просветленные от сида, сигналка с автозапуском, ковры, защита картера, чиповка от Паулюса в 2011 году. Колеса летние R15 Мишлен на литье, куплены весной этого года. Зимние на штаных дисках прошли один сезон. Техническое состояние идеальное, обслуживается регулярно, с гарантией проблем нет.
В нагрузку отдам мешок расходников для ТО на несколько лет вперед и несколько полезных запчастей (достались на прошлой работе).
Пишите на почту pk35@yandex.ru или звоните по телефону на сайте. Клубням дам скидку.

 

И это на механике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеркала просветленные от сида,

Ну ка с этого момента поподробнее, хде посмотреть , почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, За сегодня в продам посмотри все там у автора и спросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ауто ру разные есть, указанный выше вариант симпатичный, видно, что хозяин машинкой занимался, но вот вчера смотрел рио 2010 г.в., оранжевую, на автомате, в комплектации привилейдж - климат, обогрев поп, но с мятой дверью и  коцаным задним крылом; это конечно не единственный косяк который сразу бросился в  глаза . в принципе машинка не плохая, ходовая не убитая не бренчит, руль в сторону не тянет на ходу, автомат не дергает, ценник гуманный 295т.р.+ готов был ещё скинуть, но... конечно видно было, что бампер передний уже не первой свежести (100% красился), менялась решетка декоративная с шильдиком, у фары сломано крепление, однако радиатор родной, видимо не сильно хлопалась, но душа у меня не легла ....

надо искать. варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel, кто ищет тот всегда найдет но дешево и хорошо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "дешево и хорошо" в этой теме никто и не ищет... я считаю, что 300т.р.(ну может с небольшим даже хвостиком - всё обсуждаемо) это вполне хорошая цена за 09-10г.в. пусть он будет в скромной комплектации это не основное в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel, хвостик добавить тысяч в 40-50 и можно найти хорошую на ручке 10г,а акпп еще +20т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что 40-50 ещё сверху не потяну... ладно, время покажет ... как говорится: на каждую машину найдется свой покупатель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе присматриваю другую машинку и че то за те деньги которые я хотел бы за нее отдать не могу найти,а если есть за привлекательную сумму то мне эта машинка(комплектация) не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом нашёл свой Рио за 300, но машина была сильно битая градом, в минимальной комплектации на механике, лысая резина, перепробег пять тысяч после требуемого ТО, царапки по пластмассе салона, и сиденье прожжёно сигаретой. По техническому состоянию близко к идеалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное искать и сильно хотеть (в плане машины) =) .... и я уверен, что всё найдется!

потом... в москве с выбором чуть больше всё ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую сумму,в таком состоянии и этих годов выпуска - это не реально.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slon-75,  Кому как ... я, просмотрев уже приличное количество машин и упустив несколько достойных - вижу обратное ...

 

Вообще... такие разговоры мне напоминают общение на другом форуме, где я до сих пор частенько зависаю, даже после продажи прошлого авто =)))) .... там , тоже начиналась такая же песня, про то, что ценники маленькие и хрен чего купишь на указанную сумму .... обычно так писали те, кто либо продаёт авто за нерально накрученный ценник, либо те, кто купил себе тачу дорого =)...

Ценник справедлив и думаю уже смаковать его не стоит... тот, у кого будет желание продать машинку в хорошие руки и за нормальную сумму откликнится.

и потом ... я ведь рогом в сумму не уперся, а указал цену, которую на сегодняшний день могу потянуть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою  рио     в  трейде   оценили  350.

да, коцанная.  но   мотор   идеален.   ибо, хоть  и  записана на сына, езжу  только  я  и слежу за ней,   больше, чем за  собой :kiss:  

 

удачи   тебе   в  поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!

 

Я НАШЁЛ СВОЮ ЛАСТОЧКУ!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel,

Ну так покажи фото, напиши чо нашол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!!! на этой неделе фотки моей КРАСАВИЦЫ выложу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!   Я НАШЁЛ СВОЮ ЛАСТОЧКУ!!!!!!!!    

Э?? Какой закрыта?? Фотки, техническое описание, состояние, где нарыл, сколько отдал - всё в студию! Только после этого можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhorlik, полностью солидарен!!! Общественность желает знать ВСЕ подробности!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сюда еще заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2840 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15667 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4269 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1348 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1996 Просмотров

×
×
  • Создать...