Перейти к публикации
zvukosila

Багажный крючок в седан

Рекомендованные сообщения

Не знаю в каком разделе разместить, но на усмотрение модераторов пусть будет в тюнинге)))

Надоели летающие по багажнику пакеты из магазинов и поэтому решил задачу таким способом. Приобрёл багажный крючок 1K5867615A

0_f3bf2_7d09e37e_XXXL.jpg

Долго искал место, куда его приспособить (не хотелось терять в высоту даже сантиметра, тк не раз загружался под завязку «со скрипом»). В итоге было выбрано место в углублении полки багажника. Там в сложенном положении он полностью прячется за выступ

0_f3bf3_51af891a_XXXL.jpg

 

0_f3bf4_e2136e6a_XXXL.jpg

Единственную проблему с очень большим углублением решил подкладыванием под основание крючка двух проставочных шайб из очень плотной резины

0_f3bf5_898a24c_XXXL.jpg

Далее снял обшивку полки багажника, просверлил два сквозных отверстия и собрал всю конструкцию. Чтобы крючок не брякал в сложенном положении, под него наклеил кусочек пористой резинки

0_f3bf6_80f17ed4_XXXL.jpg

 

0_f3bf7_120f924f_XXXL.jpg

Теперь все мешки и сумки локализованы в одном месте и не разлетаются

0_f3bf8_ec08f8f0_XXXL.jpg

 

0_f3bf9_7015a06c_XXXL.jpg

Весь процесс установки (с учётом снятия обшивки задней полки) занял не более часа. Буду рад если мой опыт кому-либо пригодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

А я решил проблему "летающих" пакетов несколько иначе. Воспользовался имеющимися по обеим сторонам багажника креплениями для сетки. Взял два маленьких хромированных крючка от какой-то вешалки, у них с обратной стороны есть отверстия М4. Прикрепил каждый крючок винтиками к пластине, вырезанной из тонкой полированной нержавейки с отверстием под шпильку этих самых сеточных креплений и соответственно, ими же самими и закрепил на обшивке. Теперь справа и слева имеются аккуратненькие, но цепкие крючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guru Ken, я раньше пакеты вешал прямо на имеющиеся крепления для сетки, но не каждый пакет можно удобно повесить на эти крючки. Да и в низу в нишах у меня обычно всякое барахло катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно сделано - просто и со вкусом. Надо себе заказать и поставить на Кирюшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1248 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 24957 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1618 Просмотров

×
×
  • Создать...