Перейти к публикации
Gelos

Клубный автопробег

Рекомендованные сообщения

Народ! Поехали куда нить!

Вот прям в эти выходные.

Олег это что получается, ты клич кинул а теперь наблюдаешь за развитием событий. 

 

По существу вопроса есть у кого какие предложения.

 

@neophyte,спасибо интересная ссылка, даже задумался. Просто проехать по достопримечательностям скучно да и не очень интересно, а тут смысл появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег это что получается, ты клич кинул а теперь наблюдаешь за развитием событий.

Не совсем так. я кинул клич и замолчал с той целью, что хочу чтобы идеи о месте поездки исходили не от меня, а от нас всех (кому это интересно).

Затем продумать программу на самом деле много времени не займет.

 

Ну и я все таки реалист... прекрасно понимаю, что к этим выходным мы вряд ли дообсуждаем до конкретного места выезда, не говоря уже о том кто едет.

 

Лично мне все равно куда, главное что мы едем.

Хотя нет, я немного лукавлю, конечно мне будет более интересно поехать в такое место где будет в первую очередь интересно моим мальчишкам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. я кинул клич и замолчал с той целью, что хочу чтобы идеи о месте поездки исходили не от меня, а от нас всех (кому это интересно).

Затем продумать программу на самом деле много времени не займет.

Ну уже нет, ты всех на уши поднял - теперь организуй :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча в отдельную тему вынесу сообщения.

 

 

Собственно вот. Ближайшую поездку в Переславль теперь обсуждаем/записываемся в той теме

 

 

Здесь же предлагаем варианты куда можем поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Олегом. Переславль-Залесский интересный город и вполне недалеко от Москвы.

Во-первых тут несколько монастырей, и храмов.

Город является родиной Александра Невского (имеется небольшой памятник, церковь А.Невского и небольшой музейчик в честь него).

Во-вторых. Кроме музея паровозов (о котором упомянул Олег) тут имеются музеи утюгов, чайников, народных "хитростей" (или что-то в этом роде), грамофонов (патефонов и грампластинок), музей радио (частная коллекция - реально впечатлила!!! все экспонаты, а их больше сотни в абсолютно рабочем состоянии).

В-третьих - Плещеево озеро (очень большое и красивое) и, конечно же Музей "Ботик Петра I" и тут же на берегу вполне приличный ресторанчик...

Если объехать озеро, можно добраться туда, где находится Синь-камень... лежит на берегу (не знаю как сейчас зимой)... происхождение камня неизвестно...

В-четвертых, где-то в Переславле есть частная коллекция ретро-авто. Сам не был, но по отзывам, коллекция более 10 авто и в них дают залезть.

В-пятых есть дендра-парк (но опять же, не знаю как там зимой)

---

Как-то так. Я со Светой был в Переславле в мае 2014-го... понравилось всё, но то было по тёплому...

Сразу оговорюсь, ехать ни куда не собираюсь в зимнее время... т.к. имхо всё серое, мрачное и неадекватное воспринимаемое. 

Вышло так, что в Питер я первый раз попал в декабре месяце и откровенно не понял, чем тут все восхищаются, потому что всё было уныло-мрачно-серо-буро-черно-пасмурное...и только побывав там летом, кардинально изменил свое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 12894 Просмотров
    • 71 Сообщений
    • 92468 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 11384 Просмотров
    • 180 Сообщений
    • 97551 Просмотров

×
×
  • Создать...