Перейти к публикации
Gelos

Клубный автопробег

Рекомендованные сообщения

fima76, Дим, кури в окно! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Поленово не хотите? 

 

по мне так в поленово ничо интересного  но места симпатишные, я всю местность между пущино и тулой исколесил в конце прошлого года в поисках земельного участка и как раз в том краю дорог нет ваааапще вот как у них на сайте на карте нарисовано еще можно доехать а вот от м2 и вдоль оки даже и не пытайся)))

 

Блин. :) Будет поездка в Питер. Будет!!! но не совсем обычная) Дайте доработать все детали...

 

это над дня на 4 )))

включай в список мест ладожское озеро, пушки и павловск и я поеду %)

я и так в этом году туда собираюсь но 2 выха в питер даже с этими 3 достопримечательностями вообще не торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. :) Будет поездка в Питер. Будет!!! но не совсем обычная) Дайте доработать все детали...

не забудьте через Тверь проехать, поймете что рио супер машина, раз может столько лет тут кататься :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,такие теплые воспоминания,о той поездке))))))

а какие обалденные питерские ребята....и понянчились с нами, и экскурсионную программу какую забабахали))))))

ностальгия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. :) Будет поездка в Питер. Будет!!! но не совсем обычная) Дайте доработать все детали...

 

Очень-очень хочется!!! На мой взгляд, Санкт Петербург - город, в который можно приезжать, приезжать и приезжать, и он никогда тебе не надоест! Сочетание европейской архитектуры и исконно русских построек - это сильно! А речушки? А Нева? А многочисленные каналы? Северная столица - один из моих любимых городов :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие обалденные питерские ребята....и понянчились с нами, и экскурсионную программу какую забабахали))))))

ностальгия....

Скажу тоже самое про Казань =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76, Дим, кури в окно! :rofl:

Я постеснялся это напомнить!))))

 

А чем Кострома Тула и Тверь были хуже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Кострома Тула и Тверь были хуже???

 

Вот о том и речь, друзья и старожилы клуба.

 

Ездили же ведь правильно? И куда бы не поехали , это всегда давало кучу положительных эмоций и огромное море впечатлений.

Только вот... за исключением этой недавней поездки в Мышкин, когда у нас подобный выезд был последний раз напомните? 

 

НО я не к тому. Я  немного про другое...

 

я к тому что покатушки есть желание делать на регулярной основе и привлекать к ним как можно больше наших одноклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему с регулярностью врятли чо получится но выбираться на подобные выезды у меня намного больше желания чем на обычные встречи в мск

меня манят волгоград и астрахань, но можно и поближе в самару, но это 500+ км и ехать бы дня на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно планирую летом в Питер. Но и с клубом не прочь прокатиться туда же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Поехали куда-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, мы 1-2-3-4 августа делаем пробег Москва-Казань-Москва, с обязательным посещением 5-го этапа Чемпионата России по кольцевым автогонкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, мы 1-2-3-4 августа делаем пробег Москва-Казань-Москва, с обязательным посещением 5-го этапа Чемпионата России по кольцевым автогонкам...

Да, а 23-24 августа район Дорогобужа, с посещением 6-го этапа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку приклеите в этот раз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее, вроде, еще на 3-ем этапе приклеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, угадала ))) потом Дорогобуж... а потом опять Нижний )))

Наклейку пока не наклеили... в суете потеряли на московском этапе... там на каждый раз выходит целый документ куда какие наклейки клеить и нашивки на комбезы пилотов и механиков шить !!!

К стати, у меня наклеек нет больше, как бы парочку до 1-го числа получить? Может быть кто-то мимо Щуки или в р-не м. Сходненская проезжать будет?

 

А на 5-м этапе будет еще одна РИО (черного цвета) в классе "национальный"... уже кузов готов, каркас безопасности сварен, установлен, идет переборка подвески и стендовая обкатка движка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но 16-17 августа. Автоэкзотика 2014. г.Жуковский МО.

Ежегодный автофестиваль. В этом году пройдет на территории аэродрома Жуковский (ЛИИ им.Громова). В анонсе заявлены гонки автомобилей против самолётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh., у меня есть пара наклеек, на 6-й этап могу прихватить. Ну это если раньше не получится пересечься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а ты с работы по МКАДу? можно б было возле Крокуса, например пересечься.

lexys999, Автоэкзотика - круто, я был в году так 2007-м в Питере... понравилось.

Гонки авто с самолётами смотрел на Ютубе... как правило сначала авто стартует быстрее, но в точке отрыва колес самолета от земли, авто совсем позади... в случае с СУ-35... ну не знаю... тут даже Вейрон не справится, т.к. при нереально коротком разгоне Сушка сразу почти свечкой уносится ввысь... Невероятно потрясающее зрелище !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh., я обычно городом пробираюсь. По МКАДу бывает по понедельникам, но в другую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а городом какой маршрут и по времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.15 старт с Водного, Ленинградка, ТТК (либо 1905-го, набережная, ТТК от Лужников), Варшавка, Каширка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда наверное в р-не Сокол-Аэропорт как раз это будет 18:40 - 18:45 примерно... когда, пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но 16-17 августа. Автоэкзотика 2014. г.Жуковский МО.

Ежегодный автофестиваль. В этом году пройдет на территории аэродрома Жуковский (ЛИИ им.Громова). В анонсе заявлены гонки автомобилей против самолётов.

Cамолеты уже тренируются.На прошлой неделе там интересные полеты наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh., хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 12904 Просмотров
    • 71 Сообщений
    • 92476 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 11386 Просмотров
    • 180 Сообщений
    • 97589 Просмотров

×
×
  • Создать...