Перейти к публикации
NetWell

Отказали передние динамики! JB!

Рекомендованные сообщения

Вообщем стою в пробке, пропал звук из передних динамиков резко из обоих, секунд на 15! Потом появился снова ... На следующий день история повторилась, но звук более не вернулся! Играют только задние блины! В чем может быть проблема, кто знает - что? :fool: Буду благодарен! 

п.с. если тема была, ткните носом :)  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб сразу оба - смахивает на проблему в самой маге. гарантия еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для начала попробовать программно перевести звук только в правый-передний, потом в левый-передний, проверить, совсем они не играют, или слабый, но звук есть. После - можно попробовать разъёмы на магнитоле переткнуть, мб неконтакт, хотя странно что сразу у двух. А так - да, в сервис, если гарантия ещё есть. Аудиосистема это 3 года или 60к пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб сразу оба - смахивает на проблему в самой маге. гарантия еще есть?

Авто 4й год. Пробег около 60 ... :(

 

Может для начала попробовать программно перевести звук только в правый-передний, потом в левый-передний, проверить, совсем они не играют, или слабый, но звук есть. После - можно попробовать разъёмы на магнитоле переткнуть, мб неконтакт, хотя странно что сразу у двух. А так - да, в сервис, если гарантия ещё есть. Аудиосистема это 3 года или 60к пробега.

Пробовал, переводишь на перед ... полная тишина :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее. Правда магнитола не штатная, а Сонька обычная. Замыкал провод динамика переднего на дверь и магнитола, что-бы не попалить перед, сразу его вырубает. Задние работают, передние нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что 4 отдельных канала внешне с собой не связаны и один вырубает другой.... хотя может быть внутри УНЧ схемотехника иная, чем снаружи и связь все таки есть. тогда разбирать двери и омметром померить при отсоединенном динамике сопротивление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее. Правда магнитола не штатная, а Сонька обычная. Замыкал провод динамика переднего на дверь и магнитола, что-бы не попалить перед, сразу его вырубает. Задние работают, передние нет.

 

странно, что 4 отдельных канала внешне с собой не связаны и один вырубает другой.... хотя может быть внутри УНЧ схемотехника иная, чем снаружи и связь все таки есть. тогда разбирать двери и омметром померить при отсоединенном динамике сопротивление. 

Тогда в выходные буду разбирать двери...  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в выходные буду разбирать двери...  :huh:

Ну Вы как закончите, отпишите плз, а то у брата такая же история только с задними... если найдётся решение вашей задачи нам будет с ним чем в гараже на майские заняться...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не разбирал, работы полно ... сегодня - завтра планирую разобрать ...  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 24 Сообщений
    • 49470 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1761 Просмотров
    • Liya
    • Liya

×
×
  • Создать...