Перейти к публикации
Ванчун

помогите с кеpхеpом!

Рекомендованные сообщения

Всем пpивет!Pебят,хочу купить кеpхеp(мойку) до 8500!!посоветуйте какой!А то голову сломал уже себе((Желательно личное использование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом прикинь откуда вода и сколько её надо.. Есть модели - от водопровода работают, есть - из бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом прикинь откуда вода и сколько её надо.. Есть модели - от водопровода работают, есть - из бочки.

ну чтоб забоp воды был хоть из ведpа)водопpовода нетю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром свой рабочий посмотрю- с 1,5 берет легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может у нас кто их пpодаёт?ток новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советую брать модель ниже 5 .... серии. а это уже дороже 10 000. у меня была 5.11 ( их вроде три модели,у меня была в виде тележки). работала отлично, забор воды был из бочки 150 л. вполне хватало от души помыть машину.но после моек 5-7 подумал, что нужно было брать мощнее т.к старая грязь плохо сбивалась,а это уже 7 серия или подключать к водопроводу. при заборе воды из бочки производительность падает.

так же при покупке расчитывайте на то,что нужно будет докупатиь шланг (в бочку), фильтр, и пистолет для безконташки.

 

да и если будете мыть машину безконтактным шампунем -забудте про траву.

 

вообщем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если будете мыть машину безконтактным шампунем -забудте про траву.

Растет, косить не успеваю

 

У меня 5.20, шланг 9м. Машину моет, но хочется помощнее. 5-ки только-только хватает, что-бы сбить грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, был на этих выходных в ЛеруаМерлен Климовск. У них периодически бывают акции на некоторые товары. И в данный момент акция на Керхеры. На выбор там штук 10 или более (точно не смотрел, т.к. у меня уже есть и не заостряю внимание). На каждый экземпляр тестовый стенд, можно проверить, оценить. Я не для рекламы, просто акция есть и потребность есть у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стенде они все шпарят,а на деле все круто,но не совсем. за 8,5 к думаю будут выкинуты деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Billi, ну и как же тогда быть? методом научного тыка выбирать? стенд для того и есть, чтоб самому ощутить как работает устройство. если еле-еле душа в теле то сразу почувствуешь. к тому же никто не запрещает выбранный товар проверить прям в магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стенде врятли отличишь 120 бар дает керхер или 140!!!???думаю нужно изучить вопрос проштудировав не один форум. я когда покупал 5.11 практически знал что беру. вот и автору советую не брать ниже 5 серии. хотя если пыль смывать,то и ниже пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5.2. вполне хватает чтоб машинка была чистая. А на глаз различать разницу в давлении нет смысла, ТТХ обычно рядом описаны. к тому же есть лимит по средствам - 8.5К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри ,немного обманул,у меня была 5.60 вот такая

www.kercher.ru/cat/minimoyka_karcher/1575.html

 

как я уже писал выше,керхер за 8,5 к для мойки машины с забором воды из бочки не стоит брать, слабоваты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу в уверенностью сказать, что мой 5.2 работал(ет) как и от центрального водопровода так и емкости. С емкости конечно запустить его сложнее и надо следить, чтоб воздуха не хапнул. А так, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не принципиально покупать именно керхер, то могу посоветовать аппарат от блэк&деккер PW150SP. Три года безупречной работы. Один минус - отвратительная родная пенная насадка, ваще ничё не пенит. Купил керхеровскую, сгондобил фторопластовый переходничок с неё на блэкдеккеровский пистолет - и всё гуд. Кстати, работает не от водопровода, а с пластиковой бочки, вроде 220-и литровой. Вниз краник полдюймовый шаровый врезан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к водопроводу подключён?у меня такой же через год начал сдыхать,давление слабое стало,совсем не моет.но у меня он был подключен к огородному душу.когда попробовал подключить у соседа к водопроводу и через насос то всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань. У меня уже три года Блек этд деккер - для машины нормально. У соседа по даче - лет пять,керхер 5.80 - он рад как слон.Забор берёт из емкости,моет - машину,ковры,фасад дома,теплицы.Ценник разница раза в три,смотря для чего тебе. Выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань. У меня уже три года Блек этд деккер - для машины нормально. У соседа по даче - лет пять,керхер 5.80 - он рад как слон.Забор берёт из емкости,моет - машину,ковры,фасад дома,теплицы.Ценник разница раза в три,смотря для чего тебе. Выбирай.

вообще мне и дом,и плитку и машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не парься с логотипом. Имя всегда чего то стоит. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил брату в подарок Elitech M1800PKS

работает с водопровода и из бочки.Из плюсов металлический насос и хорошее давление 140 бар.Производительность 400 л/ч.Из минусов штатный пенообразователь полное г.Нужно мутить от Керхера.Но цена в два раза ниже Кехерского аналога.4300 руб

post-2686-0-15738600-1409920317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, Дим, зачем мутить от керхера?! Идёшь в магаз, торгующий моечным оборудованием и покупаешь пеногенератор-насадку. На элитехах вроде система стыковки нилфиск (можно для образца взять переднюю часть копья или щётку-насадку и по месту подобрать). Цена на пеногенератор будет в районе 1,5 рубля, пену даёт офигенскую, как на профессиональных автомойках.

Типа такого:

pennaya-nasadka-portotecnica-pennik.ru.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму к сведению,покажу брату для наводочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3380 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3315 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7998 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7270 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5536 Просмотров

×
×
  • Создать...