Перейти к публикации
Brykner

Магнитола от KIA Rio JB(FL) + родная аккустика

Рекомендованные сообщения

Все новое, было снято с авто сразу после покупки машины. Цена за все - 3000р. Если по отдельности: 2700р + 800р. Самовывоз из г. Котельники, МО.

Фото здесь - http://www.avito.ru/kotelniki/zapchasti_i_aksessuary/avtomagnitola_dlya_kia_rio_jbfl_rodnaya_akkustika_331699356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это на FL,а не на JB......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это на FL, а не на JB ......

post-10303-0-89113200-1399895967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner, Они все идут как ЖБ. А послерестайлинговые,(2009-2011) как у тебя, принято называть FL =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner, Они все идут как ЖБ. А послерестайлинговые,(2009-2011) как у тебя, принято называть FL =) 

принято или не принято, а факт остается фактом. пусть добавят в "профиль" (или заменят, но лучше на выбор) марку авто: FL, а не просто JB рестайл 2009-

 

да, написал не в тему, но именно здесь очередной раз натыкаемся на недопонимания. кстати, залез на Авито и посмотрел, такие же майфуны там есть и так же по 3К. но в данном предложении еще + динамики. лично мне не надо, но тому кому понадобится акцентирую именно на этом внимание.

 

а так, топику +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Геннадий! 

У меня в штатной магнитолке экранчик глюканул (горит красным, а символы не отображаются). при этом все функции (радио, CD, MP3) работают, звук есть. По совету друга скидывала плюс с аккумулятора и снова подключала, но ничего не восстановилось. По существу Вашего предложения интересуюсь есть ли в наличии штатная магнитола, какая у нее подсветка (красная или желтая), сколько времени была у Вас в эксплуатации и не было ли проблем с экранчиком или с чем другим в данном устройстве, подойдет ли на Kia Rio JB 2009 г.в., ДВС 1.4, есть ли на магнитолу описание-книжка. Еще хотела уточнить, можно ли оставить залог и забрать магнитолу для установки и проверки у ОД (Мэйджор на Псковской улице), где работает мой друг, и после проверки окончательный расчет. Естественно все делается в один день. Можно ли до получения ответов поставить магнитолку в бронь за мною. Заранее спасибо за ответы. Удачи на дорогах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ольга.

1. Есть

2. Красная

3. 1-2 дня, пока не поставил 1 DIN Pioneer. Проблем никаких не было

4. Понятия не имею подойдет ли на JB 2009. Спросите здесь на форуме в соответствующей теме.

5. Книжку по магнитоле с машиной не давали.

6. Магнитола 110% рабочая. Если  не подходит - верну деньги. Я на форуме 3 года уже, а вы новенькая.

7. Пока в брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner,

 

Добрый вечер Геннадий! К сожалению только сейчас добралась до домашнего компа. Если Ваше предложение еще в силе, то я готова приобрести магнитолу при условии проверки подходит или нет. Уточните пожалуйста имеется ли возможность встретиться с Вами в Москве на следующей неделе (может 5 июня 14:00), чтобы осмотреть и оплатить магнитолу, или это можно сделать только в г. Котельники (дата, время и точное место встречи). Если не затруднит, укажите Ваш контактный телефон для связи. С уважением.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Предложение в силе. опрелеляйтесь сами, что вам подходит, а что нет. Никуда я с вами ехать не собираюсь  - привозите мастера и пусть он разбтрается сам на месте. Встреча в Котельниках 14 ки МКАД (возле МЕГИ). Лучше через недельку -мне некогда сейчас. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner,

Здравствуйте Геннадий! Если бы я не определилась, то к Вам бы больше не обращалась. Никуда вместе со мной я Вам ехать не предлагала, тем более к мастеру, а просто уточняла имеется ли возможность встретиться с Вами в Москве для осмотра и оплаты магнитолы (вроде по русски все написала). Место встречи Вы определили, правда очень приблизительно - "14 км МКАД (возле МЕГИ)"), вроде того, как встретимся в Шереметьево, толи у терминала А, то ли Б или вообще на взлетной полосе. Кроме того, Вы сообщили, что Вам было бы удобнее встретиться со мной через недельку, не сообщив при этом каким образом с Вами связаться (ранее я предлагала Вам указать для связи свой мобильный, но если Вас что-то смущает, то мой мобильный 8(916) 229-79-34. Когда надумаете продать свою магнитолу позвоните. Да и еще, мягче надо с девушками общаться, тем более с новичками. По тону общения между членами клуба, в том числе старожилов с новичками, на форуме складывается общественное мнение о клубе в целом. Удачи на дорогах. С уважением.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бжик, Ольга, если интересует вопрос именно совместимости - могу ответить я.

Магнитолы идентичны. По фото я посмотрел - естественно такая же, как у всех - единственное отличие у тех, что ставились в дорестайлинговые авто(до 2009 года) - янтарная подсветка кнопок/дисплея, ибо вся подсветка в авто была жёлтой. После рестайлинга она стала красной. Как ответил ТС - подсветка красная, в профиле машина 2011 года, соответственно всё сходится. А так - если интересно - прошу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер QDM! Спасибо за ответ по существу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они и не могли быть несовместимы. 

У обоих красная подсветка экрана - кнопок.

Машины, практически одноготки JB/FL 10-11г.в :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я не пойму, с вас бронь на магнитолу снимать или еще подождать денек-другой?   На Авито интересуются, но просят немного сбросить в цене. :search: Вы обещали перезвонить и пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner, я бы на вашем месте во-первых бронь не снимал хотя бы до

 

Уточните пожалуйста имеется ли возможность встретиться с Вами в Москве на следующей неделе (может 5 июня 14:00)

 

 а во вторых, просто взял бы и сам позвонил бы девушке

 

то мой мобильный 8(916) 229-79-34. Когда надумаете продать свою магнитолу позвоните.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой, мы вчера по телефону общались, где встретиться обговорили, обещала, что перезвонит сегодня и ПРОПАЛА. Странно все это, то надо - то не надо..  Отдам тому, кто первый приедет и делу конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Геннадий! Я не пропала, просто как и у Вас есть более важные житейские дела, в частности необходимость доставить авто на кузовной ремонт. Поскольку у Вас именно сейчас появилась масса предложений на магнитолу бронь снимайте и удачи в продаже.

@Brykner,@Brykner,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте за 2 тыс. кому нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу забрать, но я из Ростова(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересылом связываться не буду. Самовывоз из г.Котельники МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юга ехать не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner, Добрый вечер, еще продаете магнитолу? Как можно с Вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола продана. Родную аккустику отдам за пакет сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 765 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1752 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2526 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1665 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2209 Просмотров

×
×
  • Создать...