Перейти к публикации
Leclerc

Помогите! Одолжите пару исправных колес!

Рекомендованные сообщения

Ищу доброделателя, который одолжит два заведомо исправных колеса R16 195/55 для диагностики неисправного узла.

У самого рио 2012гв. 25ткм пробег. Седан, премиум. Вложил уже не мало денег в устранение биения руля. Начинается от 100кмч. Родные диски и родная резина (без визуальных дефектов) балансировалась 3 раза в разных сервисах, включая оф дилера, колеса менялись местами, новая запаска устанавливалась попеременно на переднюю ось, делалась примитивная диагностика ходовой и на конец сход-развал. Все это пока не дает результата - руль бьет(. Дальше планирую покупать или диски или резину или все вместе, но хочется обойтись малой кровью. Необходимо установить на машину заведомо исправные колеса и прокатится с ветерком дабы внести ясность.

Сам обитаю на юге Москвы, но ради дела прикачу куда придется, оплачу переброску колес туда сюда, ну и естественно магарыч с меня ))

Влад 919-993-10-ноль-ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-х нет, но могу предложить перекинуть весь комплект 15-х, какая по сути разница то? (ну или на пару километров зад-16, перед 15 - тоже норма, если лениво 4 ворочить) Если интересно - в субботу я свободен как ветер, можно пересечься. А перебросить - лично у меня это минут 20 занимает, если не спешить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с 16 помочь, территориально ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3045 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3275 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7915 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7200 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5371 Просмотров

×
×
  • Создать...