Перейти к публикации
kRIOls

Проблема с магнитолой

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Заранее извиняюсь, если повторяюсь по теме.

У меня проблема с сохранением параметров маг-лы, при вытаскивание ключа из замка. Подскажите, мб я неправильно подключил маг-лу или мб она сама такая глючная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Заранее извиняюсь, если повторяюсь по теме.

У меня проблема с сохранением параметров маг-лы, при вытаскивание ключа из замка. Подскажите, мб я неправильно подключил маг-лу или мб она сама такая глючная?

Поменяйте + с - местами на магнитоле. (красный и желтый провод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяйте + с - местами на магнитоле. (красный и желтый провод)

не + и -, а + общий и + на память. :blink:

По цвету, да, красный и желтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не + и -, а + общий и + на память. :blink:

По цвету, да, красный и желтый.

А по сути ведь я был прав... :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все будет норм??

О спасибо вам большое!

Теперь в праздник займусь этим.

ps: кстати всех с праздником Народного Единства! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все будет норм??

О спасибо вам большое!

Теперь в праздник займусь этим.

ps: кстати всех с праздником Народного Единства! :)

И тебя тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто случайно не знает, у меня магнитола сама переключает радиостанции.. минут через 5 примерно.. т.е возвращает мне постоянно на 89.9 fm... я настраиваю другую программу, а она мне обратно возвращает через 5 мин(( видимо это какие то настройки, но я не могу разобраться.. в инструкции ничего не ясно(

киа рио 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто случайно не знает, у меня магнитола сама переключает радиостанции.. минут через 5 примерно.. т.е возвращает мне постоянно на 89.9 fm... я настраиваю другую программу, а она мне обратно возвращает через 5 мин(( видимо это какие то настройки, но я не могу разобраться.. в инструкции ничего не ясно(

киа рио 2010

 

попробуйте сбросить на дефолтные :) или питание от аккума отсоедините, тогда сами сбросятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.ander, а не скажите на что нажать надо чтоб сбросить на исходные? чтоб не отключать от аккумулятора, я боюсь что это выше моих сил что-то где-то отключить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.ander, а не скажите на что нажать надо чтоб сбросить на исходные? чтоб не отключать от аккумулятора, я боюсь что это выше моих сил что-то где-то отключить..

не знаю как сбросить, но не советую вам отключать питание аккумулятора без надобности особой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как сбросить, но не советую вам отключать питание аккумулятора без надобности особой

 

Офф, но рио не мерседес отключать можно без последствий, кроме конечно обнуления :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто случайно не знает, у меня магнитола сама переключает радиостанции.. минут через 5 примерно.. т.е возвращает мне постоянно на 89.9 fm... я настраиваю другую программу, а она мне обратно возвращает через 5 мин(( видимо это какие то настройки, но я не могу разобраться.. в инструкции ничего не ясно(

киа рио 2010

Вроде кнопками SCAN или INFO\SETUP, второе вероятнее. Тама список будет Рок, Поп, Дэнс и т.п. Вот его надо промотать до позиции ВЫКЛ и активировать её. Вроде так было. Если завтра будет актуально, могу посмотреть наверняка.

А аккумулятор отключать это слишком :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rescuer, посмотрите пожалуйста если не сложно, мне не к спеху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это функция RDS переключает станции ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slakap, а что это за функция и как её отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slakap, а что это за функция и как её отключить?

вот здесь Что такое RDS? почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мысль частично понятна.. но на 89.9 была музыка, никаких новостей и т.п.. да и вообще эта система "без просу" переключает чтоле на программы которые считает нужными? ну а в общем не ясно как слушать выбранную радиостанцию без приколов в виде переключения программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мысль частично понятна.. но на 89.9 была музыка, никаких новостей и т.п.. да и вообще эта система "без просу" переключает чтоле на программы которые считает нужными? ну а в общем не ясно как слушать выбранную радиостанцию без приколов в виде переключения программ.

У меня такое подозрение,что это функция AF или ТР,она переключает на программы,не которые"считает нужными",а у которых сигнал мощнее....надо инструкцию.....так не помню как отключить :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rescuer, посмотрите пожалуйста если не сложно, мне не к спеху)

Отключить поиск станций по RDS можно кнопкой "ТА". Когда она включена в верхней части дисплея горит соотв. значок. Параметры поиска станций по RDS настраиваются кнопкой "PTY FOLDER"( POP, JAZZ и т.п.) Часть настроек находится под кнопкой "SETUP", но с ними тяжелее( пока толком не разобрался) ибо в мануале про них коряво написано. В частности тама отключается функция "AF", но на автоматический поиск станций она не влияет, пробовал.

9763ede356b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 69 Сообщений
    • 36729 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 37021 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3296 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1095 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2579 Просмотров

×
×
  • Создать...