Перейти к публикации
Аэлита

12-15 июня на Селигер с палатками (не едем)

Рекомендованные сообщения

Давно не было клубных вылазок на природу, есть желающие присоединиться?   :hy:  :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть,но пока не понятно буду свободен или нет.А если я приеду позже и поставлю палатку рядом?Такой вариант возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, конечно  :smile:, на всех выездах всегда так и было  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто насажали в теплицах и на грядках,а сами на Боли.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, места присмотрели? Или методом "тыка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие есть,но пока не понятно буду свободен или нет.А если я приеду позже и поставлю палатку рядом?Такой вариант возможен?

Полностью поддерживаю. Все так быстро меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не было клубных вылазок на природу, есть желающие присоединиться?   :hy:  :bi:

Серфлагернь? ОпенЭир и бессоные ночи  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha, Оксан, на данном этапе "методом тыка" :)   (были, но давно, там могло что-то поменяться). Но если будут предложения с местом, то мы только "ЗА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это ты в качестве ориентира, куда ехать предложил или сам лагерь рекомендуешь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там была лет так эдак 5 назад. И у меня сложилось впечатление, что если к берегу не приходит деревня, значит это турбаза, отель или чьи-то имения или загаженные стоянки. Может если уехать куда-то подальше. Конкретного места не назову.Смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аэлита, Это подъезд к воде на машине =)))

Можно отъехать чуть поодаль серф. лагеря, и лучше всего настолько, чтобы рядом никого не было...

Бессонные ночи мне вспоминаются с тихим ужасом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я так и подумала  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы варили борщ, прямо из воды Селигера... для этого от берега чутка отплывали, чтобы вода была без пены и глины поменьше... Все выжили, правда те кто водку не пил, на утро чувствовал себя хуже =))) У меня даже кан остался литров на 10-15. Он тогда правда использовался первый и последний раз =))

Клево было бы сварить уху из свежепойманной. Есть байдарка и удочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, то есть ты в списке? ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аэлита,

Пока еще нет, я без колес :)

 

А так, почему бы и "тряхнуть стариной" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, чем ты трясти собрался? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребятки...Я канешн за вас рад что собрались на Селигер(мы пас),но надо место знать...

Первый раз мы там были в 2007-2009 годах.Потом там платно всё сделали

А когда поехали в...(нас ещё в Питере захабили) 11наверн.Потыркались-попыркались и уехали не солоно-хлебавши :sad:

Я к чему??? Не так-то просто найти место :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на селигере последний раз в 2009.Правда отдыхали на каком то лесном озере.Подъезд прям к воде,все бесплатно.Вода теплее чем в самом оз.Селигер.При желании место найти можно.Короче,мы едем по любому.Если желающие найдутся ,поедем колонной,если нет,то выдвигаться буду 12-го.Поеду по Ленинградке или по Новой Риге,пока не решил.Если ехать организовано,можно трассу заранее обсудить.Ленинградка-много светофоров и населенных пунктов,Новая Рига-много участков с ремонтом дорогш и с отсутствием асфальтового покрытия.Единственная пробка-это будет Ржев,а дальше только тапок в пол.Для координации и согласования мой номер 8-916-609-17- семдесят пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бывал на Волго неоднократно, последний раз в прошлом году летом.  Неглубокая песчаная чаша , по берегам где сосны. где заросли.Со стороны дороги к берегу хрен подступишься, последний кусок дикого пляжа был куплен и загорожен лет 5 назад. Вариант - турбаза Чайка, эдакий советский реликт, там ничего себе. постой примерно 1000 с носа - сутки без еды с комфортом, без ( летний домик ) м. б. дешевле. но ненамного. Еда не дай бог, первого раза хватило чтоб никогда больше....Или переезжать бейшлот, по ямам в Селище и по грунтовке вдоль другого берега, там тоже не фонтан.  М. б  возле серфлагеря, но туда мы не совались и там высокий песчаный берег метров 8.  А так -ближайшее место рядом с дер Казаково, там на 3-4 палатки макс.и деревня рядом или еще битый час вдоль берега, там посвободнее и так же засрано (ну это везде). Хотя на выходные без места остаться тоже запросто, ехать надо в будни.  Легковая машина проходит без вопросов.

 

Дорога - я по Риге езжу. Ленинградка - светофоров много, а Торжок - ....там дороги кажись со времен войны не чинили ( мож сейчас лучше). 350 км до Чайки, далее по вкусу.

 Плюсы - мелочи на жареху наловить обычно пробем нет ( плотва, подлещик), с прочим похуже...Песчаное дно, в воду лазить хорошо. С моторкой вообще идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.seligertur.ru/orlink.htm

От 800р/чел/сутки с трехразовым питанием. Есть горячий душ =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как желающих присоединиться не нашлось, планы у нас поменялись (на Селигер мы не едем :pardon:, едем в другую сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь держим курс на Пензу.На Селигере я был,и не раз.А вот до Пензы как то не довелось доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8338 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 3002 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 27105 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 19207 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 41 Сообщений
    • 5573 Просмотров

×
×
  • Создать...