Перейти к публикации
loran_

куплено (МСК) рамку магнитолы на ФЛ (2010) непиленную

Рекомендованные сообщения

Где-нить на севере Москвы за разумные деньги (новая стоит тыщу с небольшим). Можно без дефлекторов и выключателей. С часами так вообще замечательно. Или подскажите где есть разборы по ФЛ. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть новая, муха не сидела. Сама рамка, без навесного.

Часы... Где-то вроде тоже были, в своё время брал специально на тот вариант, если проект с градусником пойдёт не так. Но их надо поискать... Нашёл

 

Твои предложения? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы не главное (если только не нахаляву :)). Предложения... дороже чем рублей 300-400 не очень интересно учитывая бензин в Королёв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне и то и то по 500р обошлось... Так то. Не думаю, что на разборках дешевле будет, но 300 за всё вместе - как-то не вариант =(

А бываю я часто на севере Москвы, работаю 2\2 на Полежаевке, езжу через Ленинградку. Так же часто бываю на Дмитровке, так что не надо в Королёв ехать.

Вот они:

318d7420ced479a7660122f921e569014f6f2a18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не за всё конечно! Только за рамку. За часы отдельно ессно. 700 р. за всё нормально будет? На Ленинградке было бы идеально, я у м. Аэропорт обитаюсь с примерно полдевятого до пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже иной разговор =)

Нормально.

 

Я так понимаю, обитаешь ты там о будням? Тогда можно в понедельник, я после работы, где-то в пол-десятого могу быть рядом с Аэропортом, мне всё равно где разворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По будням. По времени это с полдевятого утра в смысле. Могу на любую сторону ленинградки подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loran_, да мне всё равно разворачиваться в область, так что пиши улицу и номер дома, где работаешь, ну и телефон для связи, в понедельник пересечёмся.

Я понял, про утро, я про него же. В ночи работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Просто смутило про "с работы" :) Ленинградский пр-кт, д. 47 стр.2, это прямо на дублёре ленинградки, сразу после м. Аэропорт в центр, такое четырехэтажное кирпичное здание, в середине для ориентира арка и летняя веранда Кулинариума, если это здание проехать и повернуть во двор, то можно приткнуться на пару минут на тротуаре. Вот схема: http://www.mir-axioma.ru/_images/address.png , разворот в область там буквально через километр. (916)-617-11-37, Вадим. Заранее благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loran_, ну, разворот знаю ;)

Ага, всё записал, тогда в понедельник утром жди звонка.

Где приткнуться на пару минут, думаю, найду там. Можно вон на Острякова заскочить, если совсем глухо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Да не, там прям на углу здания полно места, ибо таскают эвакуаторы, никто из офисных уже не паркуется надолго :) В пнд жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3879 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1985 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3375 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1743 Просмотров

×
×
  • Создать...