Перейти к публикации
Vezan

Пробили капот

Рекомендованные сообщения

а я такаааааяяя aab4954d30d23892348114ce3bf33deb.gif догадливая

 

Я знал, что ты меня поймёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень похоже на кирку.

 

Отпишись потом на форуме как поведет себя страховая. Я тоже там застрахован по каско.

 

У меня знакомые там застрахованы! Обращались! Говорят платят без проблем. Пока все нормально! Жду справку от учаткового. Буду держать в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из травматического пестика стрельнули :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ударили чем-то. А чтобы пробить дыру в капоте или двери - труда большого не надо - металл сейчас для кузовного листа очень мягкий идет.

Мне один раз какие-то уроды по зеркалу ногой долбанули (след подошвы остался), хорошо не оторвалось - только сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили, что пришел капот. 4 еду везу лючок от бензобака! А потом после покраски снова подъеду, поставят капот! Вроде как без машинки не останусь на период ремонта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причине того что скоро капот моей рюши покрасят, буду принимать работы. То что должны попасть в цвет на 100% это однозначно. А вот как с зернистостью? Возможно повторить заводскую покраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По причине того что скоро капот моей рюши покрасят, буду принимать работы. То что должны попасть в цвет на 100% это однозначно. А вот как с зернистостью? Возможно повторить заводскую покраску?

Тут все зависит от того от куда у маляра растут руки.. Порой в разваливающемся гараже есть специалист который красит в разы лучше,нежели в блатном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все зависит от того от куда у маляра растут руки.. Порой в разваливающемся гараже есть специалист который красит в разы лучше,нежели в блатном сервисе.

 

Красить буду у официалов! Надеюсь сделают качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красить буду у официалов! Надеюсь сделают качественно!

Если не попадут в цвет и будут отмазываться,мол выгорит на солнце,заполируется или еще чего, не верьте!!! Металлик не выгорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% попадания не будет точно, имхо

главное, что бы был 1% не попадания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страховая себя проявила?

 

Красить весь капот будут. Это хорошо, т.к. весь элемент сразу и он не так будет бросаться в глаза при непопадании в цвет, как например дверь+крыло. Крыша сверху и боковины разных оттенков будут.

Смотрите машину только при естествественном свете на улице.

ИМНО Специализированная молярка лучше покрасит, чем ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил капот! Машинку делали у официалов в Строгино - Автомир! Принимал машину на улице при солнечном цвете, потом ещё после приемки присматривался. Попадание в цвет как мне кажется идеальное! Проблем со страховой не было никаких! Страховая Ингострах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил капот! Машинку делали у официалов в Строгино - Автомир! Принимал машину на улице при солнечном цвете, потом ещё после приемки присматривался. Попадание в цвет как мне кажется идеальное! Проблем со страховой не было никаких! Страховая Ингострах.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ты попробуй посмотреть не при солнечном свете, а в искуственном освещении, либо в не солнечную погоду, т.к. подбор осуществляется при солнечном свете, а при любом другом может отличатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел при всяком уже! Нормально всё! Ничего нен заметно! Как будто тот же капот вернули только без дыры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел при всяком уже! Нормально всё! Ничего нен заметно! Как будто тот же капот вернули только без дыры!

ну отлично тогда! наслаждайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...