Перейти к публикации
Vezan

Секретки Wheel Locks

Рекомендованные сообщения

Сегодня поставил колеса зимнии и секретки Wheel Locks. Денег за секретки отдал аж 1400 рубликов. Кто что может сказать про эти секретки? Оф. сайт Сайт Wheel Locks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если колесо прикручено на 3 обычных гайки и на одну секретку,(как у Рио) то откручиваем эти три простых гайки и резко и сильно толкаем машину в бок... секретка обламывается вместе со колесной шпилькой... Проверенно,доказано. Хотел себе ставить,но передумал,гиморная идея да и не R 22 в хроме у меня чтобы с ума сходить.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это слышал! А если поставить 2 секретки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про это слышал! А если поставить 2 секретки?

А если они тупо загнутся,причем обе ? Высверливать? Вы пробовали это делать? Одного раза достаточно,чтобы забыть о том что такое секретка... Но если у вас все работает исправно я искренне рад за вас,вот только ключ от этих секреток лежит в багажнике... А вы дома,спите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щазззз, в багажнике! Один дома, другой заныкан далекооооо в машине. И секретки ИМХО лучше две.

А целесообразность - в топике московского форума "ночное хранение автомобиля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они тупо загнутся,причем обе ? Высверливать? Вы побывали это делать? Одного раза достаточно,чтобы забыть о том что такое секретка... Но если у вас все работает исправно я искренне рад за вас,вот только ключ от этих секреток лежит в багажнике... А вы дома,спите...

 

Полностью поддерживаю.

Товарищ переобувался в лето, и ключик, единственный (!!!) за зиму куда то "закатился". Секретки заказывал в Штатах. У нас такой же ключик найти не смог. Пришлось ключ заказывать. Итого - лишний месяц езды на "зиме" и 570 руб. за ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему секретки, правильно протянутые динамометрическим ключом "загнуться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сабж вектор за 1100р. завтра ставить будут...это будут уже вторые секретки...

причем одни у меня стоят "внешние", а эти "внутренние", ромашкой...пусть усрутся снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешние конечно лучше, у меня стояли внутренние и 2 ключа к ним было! Так при снятие колеса один ключ сломал! хотя секретки не затягивал! И потом когда переобувался все шлицы на одной из гаек сорвались! В общем пока решил не ставить найду внешние хорошие поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1513 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 6 Сообщений
    • 2201 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1938 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 93 Сообщений
    • 30621 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 965 Просмотров
    • DENX
    • DENX

×
×
  • Создать...