Перейти к публикации
Remoto

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Рекомендованные сообщения

Миш, это не сигнализация!!! Это вообще не имеет отношения к семейству противоугонных систем.

Это телематическое устройство с возможностью дистанционного запуска авто, не более того.

Его основное назначение - дистанционный запуск двигателя и информирование о параметрах автомобиля на экране смартфона. Девайс имеет датчик удара/наклона, что ему позволяет сообщить владельцу о том что авто возможно эвакуируют за неправильную парковку.

Не надо сравнивать несравнимое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в рекламке старлайна как раз указывает что оно еще и как охранка с какойто там блокировкой что даже если тачку тырят с родным брелком/ключем

и то что оно как раз имеет отношения к противоугонкам, дополнение типа того

о чем там информировать? жпс положение? ну незнаю..может быть но по мне - сомнительно что оно так уж необходимо...у меня эт все пишет регистратор/навигатор, сигналки старлайн со спутником тож дают смотреть через сайт положение авто (у тестя на дастере такая стоит)

автозапуск, темпиратуры внешняя/двигателя, все это на сигналках есть

удаленно побибикать? непонятная развлекалка, а если это поиск на парковке опять же в сигналке есть

датчик удара опять же в сигналке) ты что так его можешь не услышать, что мобильной сети/интернета не будет на передатчике/приемнике в нужный момент и тож - шляпа

 

я понимаю что ща можно всем с мобилки управлять, пажаласта развлекайтесь, и даж не сравниваю, не понимаю зачем дублировать одно и тоже только ради того чтоб на мобилке это показывалось а не на брелке сигналки

имхо больше сторонних девайсов в системе - больше уязвимостей/багов/лагов/косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так КМР Ремото позиционирует не как сторонний девайс. На некоторых моделях оно сейчас в ряде комплектаций стоит.

А про Старлайн это наверное лучше в другой теме... А так да, М31 может еще и как простейшая сигналка использоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remoto, да пошли вы в одно известное место с вашей системой, которая нихрена не работает. напомню общую картину: система была установлена в мае прошлого года. до осени она работала, пока вы не начали мудрить с КАН-шиной. в январе она отрубилась на месяц. до весны вы кормили обещаниями, что почините. починили в марте, но в апреле она опять сдохла. и с апреля месяца она не в рабочем состоянии. какого хрена вы там мудрите и издеваетесь над вашими клиентами???? и что, что вы продлили подписку на 2 месяца, а что нить сделали за эти 2 месяца? только обещаете, что почините, а сами пальцем в ж...пе ковыряетесь, а не чините. сейчас вы предложили ехать к установщику и переделывать подключение за свой счет. а вам не кажется, что переделывать за счет клиента ваши косяки в гарантийный период это сверх наглости? еще и абонентку вам плати!?!?!?! да я вашу систему ломиком выломать хочу и топором расфигачить на ближайшем пне!!! такого откровенного говнища я не ожидал, лучше бы простую сигналку купил. НАРОД, НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГОВНИЩЕ, ОТГРЕБЕТЕ ГЕМОРРОЙ ПО ПОЛНОЙ КАТУШКЕ. за 12 мес абонентки 6 месяцев система не работает и чинить ее они не хотят, хотя все косяки чисто программные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 136 Сообщений
    • 94772 Просмотров

×
×
  • Создать...