Перейти к публикации
Trump

Ошибки OBD2 и ABS

Рекомендованные сообщения

При диагностике вылезли ошибки C1203, C1200 и C 1211 которые говорят о глюке в датчиках скорости задних колес и одного переднего. Я собственно и стал диагностировать из за того что лампа ABS начала загораться при езде в пробках ни с того ни с сего и иногда еще по педали тормоза долбить при минимальной скорости (ну опять в пробках) и небольшом нажатии на педаль. В остальное время ABS работает - только что попробовал на мокрой дороге. Смущает, что глючат датчики сразу в трех колесах. Неужели с блоком проблема? Как вообще можно сами датчики проверить? Не покупать же 3 штуки.

 

 

И еще вопрос. Кроме этих ошибок OBD2 приблуда  выдала мне ошибки, описания к которым не могу ни в какую найти. Народ помогите разобраться что это за ошибки и не отвалятся ли у меня колеса на ближайшей кочке?

P2848, C2b28, C0352, P0852.

Диагностическая программа пишет просто "обратитесь к техническому руководству". А что к нему обращаться, если даже в инете ничего не получается найти по этим ошибкам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала проверь датчики на повреждения, потом измерь сопротивление каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При диагностике вылезли ошибки C1203, C1200 и C 1211

 

Чем диагностировали? у меня бытовыми адаптерами ABS не берется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем диагностировали? у меня бытовыми адаптерами ABS не берется :(

у знакомого какая-то большая железяка. Она еще на чековую ленту печатает все ошибки. Стандартным китайским obd2 сканером я тоже не смог вытянуть ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 28252 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2673 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17685 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5603 Просмотров

×
×
  • Создать...