Перейти к публикации
Дмитирй

Присадки в мотор!

Рекомендованные сообщения

Вопрос а не реклама. Кто-нибудь использовал Супротек для двигателя или есть реальные знакомые кто пробывал. Какой результат??? Стоит или оно того? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитирй, если льешь нормальное масло а не гудрон - то все это ни к чему -  вреда (в плане "убития" уже имеющихся присадок) может быть больше чем пользы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если льешь ненормальное масло - тоже толку никакого. Скажем Нет автомобильному шаманству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то,чтоб туда лить всё. Хуже  - не будет!!! Хотя от сервиса -до сервиса,даже и капот не открываю (не знаю ,что и льют...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, все говорят про чудо присадки, а на деле никто не пользовался, значит и я не буду. Всем спасибо, всем пока.

 

Мобил 1 super 3000 5w-30, на гудрон денег не хватает. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно налил присадку ЕР в девятку в  моторное масло - ни плюсов ни минусов не заметил. Вообще разделяю мнение, что для нормального двигателя присадки как минимум  не нужны. Доплатить эти же деньги и взять масло получше. Вот если срочно втюхивать дымящую  развалюху как нормальное авто..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 12295 Просмотров

×
×
  • Создать...