Перейти к публикации
Gelos

25.10-26.10.2014 ДРК-7. Долина ИВолга в Конаково Тверская обл.

Рекомендованные сообщения

Эм... Так это за счет клуба планируется вроде.

Вот лошадей пока не знаю сможем оплатить или нет, по остальному вроде есть ясность.

Кстати, по поводу лошадок. Имеет сильный смысл не выписывать их в пансионат, а доехать к ним самим и там покататься

К лошадкам я первая, хоть пешком, хоть на метле....тогда если еще есть желающие я куплю побольше морковки!!! :girl_witch:

Только если еще кто поедет захватите треники, в джинсах не айс, ну и кроссовки.

 

 Я удивлён познанием линейки СанИнБев. :hi:

Так я к ним месяц назад пыталась на работу устроиться.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы нам погоду как сегодня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но дешевле и менее гиморно в Метро купить Крушовицу баночную )) 

  Согласен на все 100%. Кто - то ищет,дешевле и менее напряжней,кто то вкусней и выгодней.На многих выездах,после определённого момента было такое впечатление,что народ хотел сделать только пшик (открыв банку...).По утру - таких половинок и почти полных , поровну с пустыми.На последний выезд брали 180л. на 35 человек и хватило всем ( одну тридцатку  разлили до дому...).И о вкусах спорить не буду - разливное это не в бутылках, а уж тем более не в банках.

 p.s. А брали самое бюджетное - Лосиный берег ( Джоник,тоже М.П.К....) и даже эстэты остались довольны. Хотя 70 за литр и 35 за стакан . Ром ты не на галки смотри - прайсу уже три недели и то не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром ты не на галки смотри - прайсу уже три недели и то не мой.
Тем более, все дороже стало =) И я говорил строго за себя. И если у кого-то другое мнение и возможности, то я только буду рад испить истинно правильного пива. А если нет, то что ж, буду давиться баночной Крушовицей. Даже не бутылочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду давиться баночной Крушовицей. Даже не бутылочной.

И о вкусах..., мне Крушовица не нравится ни в каком виде - ни в баночном, ни в бутылочном... Во всяком случае, в Чехии для меня это было самое невкусное пиво из всех сортов, что были перепробованы. Идеальный вариант - темный Козел, НО, настоящий велкопоповецкий Козел у нас стоит 132 рубля за бутылку, посему буду наслаждаться барными Жигулями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Идеальный вариант - темный Козел, НО, настоящий велкопоповецкий Козел у нас стоит 132 рубляч за бутылку, посему буду наслаждаться барными Жигулями)))

 Не в ту страну вы поехали - по вкусу,на до было ехать в Бельгию!!!  И вы сами указали ценник за 0.5.  -  вы же знаете цену Пива!!!

 Посоветовал бы Леффе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с семьей на разведку посмотреть. Понравилось. Фото выложу завтра.  

Где пострелять по банкам нашел (на берегу реки).

Номера посмотрел. Коттеджи тоже.

С коттеджем интересно получается. Домик разделен напополам. Половина это и есть коттедж. Соответственно,  DK занимать лучше всего последний домик. Одна половина будет ваша, другая наша. И до беседки там рядом.

 

Ну и для наших диванных вояк в политической курилке у меня есть новость. У вас будет уникальная возможность в живую пообщаться с беженцами. В одном из корпусов они размещены. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не в ту страну вы поехали - по вкусу,на до было ехать в Бельгию!!!  И вы сами указали ценник за 0.5.  -  вы же знаете цену Пива!!!

 Посоветовал бы Леффе...

В Чехии этот самый Козел стоит 17 крон - 32 рубля))) А в России - 132 рубля))) Настоящее пиво там, где его производят - очень дешевое, дешевле, чем стакан воды в кафе... Что-то мы нафлудили тут...

 

 

Ну и для наших диванных вояк в политической курилке у меня есть новость. У вас будет уникальная возможность в живую пообщаться с беженцами. В одном из корпусов они размещены. 

Олег, а откуда конкретно? Донецк? Луганщина? Давно они там? Сколько человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чехии этот самый Козел стоит 17 крон - 32 рубля))) А в России - 132 рубля))) Настоящее пиво там, где его производят - очень дешевое, дешевле, чем стакан воды в кафе... Что-то мы нафлудили тут...

 Да простят нас за офф... Я не про козел... А про вкус и приоритеты....Если потом попробуешь - то поймёшь...

 

 

Хотя не надо ... будет как рекламма !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а откуда конкретно? Донецк? Луганщина? Давно они там? Сколько человек?

не знаю, я с ними не общался... пока ходили с Настей по корпусам, мои играли на детских площадках с детьми. Так что на твои вопросы скорее мой Миша даст ответы, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, это мы там выясним (я просто думала совместить приятное с полезным, то бишь, работой, будет эксклюзивное интервью). А коттеджи и корпус, куда поселят нас, далеко друг от друга расположены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не далеко. Завтра выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не в ту страну вы поехали - по вкусу,на до было ехать в Бельгию!!!  И вы сами указали ценник за 0.5.  -  вы же знаете цену Пива!!!

"Посетите Delirium, а после поговорим" =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коттеджем интересно получается. Домик разделен напополам. Половина это и есть коттедж. Соответственно,  DK занимать лучше всего последний домик. Одна половина будет ваша, другая наша. И до беседки там рядом.

у меня в путевки нифига не написано про точное место проживания, может им сказать что вот такую бронь на котетж и вот такую совместите в один дом если есть возможность? так то по месту конечно можно будет спросить не забыть бы только)  насколько я понял кроме нас больше котедж больше никто не брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, а с другой стороны, зачем вам в одном домике всем ютиться? Если коттеджи свободны, почему не заселиться в два - получится, будто бы у каждого свой дом))) Тем более, Олег говорил, что там все рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не ютица, я собутыльники по соседству %) мне то ваще всеравно только не получится у каждого свой дом, максимум получица у каждого половина в своем доме ыхыхых %))) так то и по гуглям видно что там все рядом, всеравно будем шатаца по всей територии потмоу и разницы никакой кто где после команды "отбой" барагозить продолжит %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, на месте, конечно, будет видно. Я предложила из соображения детей Олега, чтобы после команды "отбой" им не слишком мешать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото-разведка)

 

Общий вид

 

h-408.jpg

 

 

h-358.jpg

 

Ресторан

 

h-414.jpg

 

Новый корпус

 

h-359.jpg

 

 
Коттеджи

 

h-372.jpg

 

h-361.jpg

 

h-363.jpg

 

h-364.jpg

 

h-365.jpg

 

h-370.jpg

 

h-372.jpg

 

Наша беседка

 

h-374.jpg

 

h-375.jpg

 

h-376.jpg

 

Ресторан

 

h-380.jpg

 

h-381.jpg

 

h-382.jpg

 

Боулинг

 

h-384.jpg

 

Бильярд

 

h-386.jpg

 

Номера

 

h-390.jpg

 

h-391.jpg

 

h-404.jpg

 

h-405.jpg

 

Спорт-площадка

 

h-411.jpg

 

Административный корпус

 

h-415.jpg

 

h-395.jpg

 

 

Фотоальбом со всеми фото.

 

56 фото

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай.ее как хочется.?

А красота какая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, фотки классные))) А мы в беседку все поместимся? Все 30 друзей-товарищей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Супер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложила из соображения детей Олега, чтобы после команды "отбой" им не слишком мешать)))

 

Я боюсь как бы не было наоборот :))



А мы в беседку все поместимся?

Поместимся. Тем более что шашлык не в самой беседке будем жарить а на улице рядом с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь как бы не было наоборот :))

вот у меня такие ж опасения ))

 

крутяк местечко жиранем, аминь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, аминь в воскресенье скажем дружно))) Сейчас рано пока)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А красота какая......

Самое красивое я не стал фотографировать. Пусть это будет небольшим сюрпризом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 993 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1644 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 835 Просмотров
    • 225 Сообщений
    • 19033 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3651 Просмотров

×
×
  • Создать...