Перейти к публикации
advent

Временами тупит, временами не тупит... Куда копать?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Назрел у меня вопрос, который не могу решить уже приличное время. У меня машина непредсказуемая))) НЕ могу ее понять. То берет бензина она у меня мало, то возьмет так что плохо становиться... То тупит по страшному, то проходит, и понимаешь что она нормальная машина... Вот например сегодня.С утра тупила, а вечером завел, поехал, и чувствую что еду совсем в другой машине... НИЧЕГО не изменилось, другой бензин не залил, ничего не дергал и не менял...Может у кого то будут догадки куда копать, что бы решить эту проблему.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводку смотри, у знакомого на датчике коленвала провод надломленный оказался, тоже тупила иногда, заводилась периодически плохо, поменял и все прошло, у него правда машина не киа, но это я как пример привел, а на наших машинах проводка слабое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sania34, кстати по поводу заводиться. По утрам почти никогда не заводиться с первого раза. всегда почти со второго. может это то же на что-то может натолкнуть.

Буду смотреть.



Не может быть такое поведение признаком умершего катализатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@advent, ну путь тебе на диагностику, у меня ДПКВ давал ошибку по БК, а чек не горел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю версию про дпкв, у друга на приоре такая же проблема была, как поменять все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПКВ

подскажи, где он находиться?

должен показывать ошибку, или показания какие-то должны быть не в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коробке прикручен со стороны радиатора, рядом с блоком где должен находится маховик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@advent, была тема поиском ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 21 Сообщений
    • 9938 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 9876 Просмотров

×
×
  • Создать...