Перейти к публикации
7-up

Виртуальный московский номер.

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь телефонией занимается?

Интересует аренда прямого городского номера (495) (499) (800) с переадресацией на мобильник. Главный критерий - цена. Виртуальные АТС с автоответчиками, сетью из N-го количества номеров и т.д. не требуются.

Чем дешевле, тем лучше. Пока то, чего я находил стоит от 700р в месяц. А слышал, что бывают номера и по 100-200р. Только где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос закрыт. решение найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Костик, поделись "решением" вопроса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zadarma.com

3,5$ в месяц или 3$ если за 6 заплатить. получаешь отличную IP телефонию с бесплатными звонками или переадресацией на любой телефон.

у них есть и свои приложения для смартфонов для звонков.

Т.к. мне номер нужен только чтобы на сайте и на каталогах разместить, т.к. не солидно иметь основной номер - сотовый, а не городской, то для меня это идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, приветствую!

тоже в данный момент интересует эта тема,

Вы уже связывались с ними, подключились?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забронировал номер, оплатил месяц и отправил скан паспорта. Номер начинает работать после проверки паспортных данных через пару дней. Т.к. сейчас праздники и у нас ещё новоселье я не смотрел заработал мой номер или нет. Но контору мне друган подсказал. Он их уже год пользует и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, я Вас попозжа помучаю, ежели Вы не прочь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тотем,залез на сайт проверить как дела обстоят. Мой номер активен. Попробовал на него позвонить - пришел звонок на программу на моём телефоне. Как я понял, если принимать звонки через эту про грамму через интернет, то связь бесплатная (только за номер платишь), а если интернета нет, то делаешь переадресацию на любой телефон и тогда стоимость минуты будет порядка 0,05$. Если звонишь сам куда-то, то определяется твой мобильник, а не виртуальный номер.

 

В целом, каких-то более точных отзывов врядли в ближайший месяц дам, т.к. работа сейчас только организовывается - каталоги делаю, потом печатать их буду, диски, сувенирка, сайтом еще не занимался даже - этот вопрос с весны висит. Из-за ремонта денег не было и времени. А сейчас плотно занялся всем, пока не поздно, но всё сразу для запуска проекта тоже не выходит сделать, т.к. денег по прежнему нет свободных. 

Всё должно нормально только весной заработать, когда зимнее затишье закончится. Тогда и оценю качество сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...