Перейти к публикации

Тотем

Почетные риоводы
  • Публикации

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Тотем выиграл 13 марта 2017

Публикации Тотем были самыми популярными!

Репутация

191 Отличная репутация

5 подписчиков

О Тотем

  • Звание
    путь к счастью ....... дороже золота!

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва,ЗАО

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Mitsubishi Montero
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

1 906 просмотров профиля
  1. здравствуй! я был 7ноября. рулевые тяги поменял и сделал сход-развал. всё на высшем уровне, как и всегда у Володи. он вместе с сыном мне делал замену, династия!)) от меня тоже очень далеко, но альтернатив я не вижу. он мне сделал как надо после криворуких ребят, которые мне развальные болты пилили, а затем сход-развал делали.
  2. рамка в сборе с часами, кнопкой аварийки, кнопкой подогрева и левым дефлектором, правый как на фото (покупал из за него на разборе) за всё про всё - 1 000руб.
  3. люкс, 2010гв, седан, мкпп, 190ткм - продал в сентябре прошлого года за 308тр, но по быстрому. человек, который покупал, приехал в Мск из Ростова и неделю искал не убитый вариант. он выбирал жене хэтч с акпп, но купил, в итоге, мою! с его слов, более 30 авто посмотрел и везде косяки и враньё. у меня рюха была в идеальном тех.состоянии и много что было поменяно. брал с салона, не билась, не красилась. т.ч. если в авто уверен, ставь больше цену, знающие купят.
  4. JB чёрный седан В117КЕ197 Гвардейская ул, д. 14 хаба!
  5. в том то и дело, там список не полный и касается он продукции под брендом гейтс, а не то что они поставляют под шильдиком мобис. но у меня был вопрос конкретно про ремень и ролики с надписью мобис. я написал им, жду что теперь ответят про мой и не только, случай.
  6. скажем так, у оф. представителей Gates, но это со слов человека из подольского офиса
  7. Тотем

    Порвался ремень.

    можно фото поближе, но что бы были вместе концы разрыва ремня? у меня дежавю, разрыв похож и потёртость с одного края ремня проходящая через разрыв. по поводу моей коляски. Виталий сказал что было не страшно, возможно можно было бы оставить старые впускные клапана, но были поменяны 2шт в четвёртом цилиндре. теперь косяк с ожиданием поставки в проверенный магазинчик з\ч Виталия, самого ремня. позже, когда буду забирать машину из сервиса, напишу во что мне вылился обрыв ремня ГРМ, но на данный момент мною, включая эвакуатор, потрачено 21 500рэ.
  8. Тотем

    Порвался ремень.

    то, что было закуплено для замены ГРМ: ремень ГРМ Hyundai/Kia 24312-26050 — 1 х 1 200руб ролик натяжителя ремня ГРМ Hyundai/Kia 24410-26000 — 1 х 810руб ролик обводной ремня ГРМ Hyundai/Kia 24810-26020 — 1 х 872руб втулка ролика натяжителя ремня ГРМ Hyundai/Kia 24421-24000 — 1 х 156руб пружина натяжителя ремня ГРМ Hyundai/Kia 24422-24000 — 1 х 137руб и кстати. масло нашёл рядом с тобой в Мосавтошина, Огородный проезд 9АС1. сделал заказ, если оно у них на складе, сегодня вечером заберу.
  9. Тотем

    Порвался ремень.

    я особо не вникал, но судя по тому как мне говорили, есть потёртость которая проходит через разрыв ремня. двое вообще, только взглянули, сходу озвучили недотяг. и всё бы ничего, если бы это было коллективное сознание, но я СПЕЦИАЛЬНО опрашивал людей по отдельности))
  10. я в соседней теме отписал, тоже ремень рванул после 10ткм пробега, надписи жёлтые.
  11. Тотем

    Порвался ремень.

    вчера вечером рванул ремень, пробег 10ткм. был упакован в синем картоне, как на фото выше. сегодня ремень смотрели два механика, с моей работы, говорят был прослаблен. за стенкой сервис, тоже сказали с вероятностью 99%, что был прослаблен. ещё на территории предприятия есть крупный сервис, подошел к мотористам, ответ тот же, прослаблен, т.е. плохо натянут. сейчас поеду к Виталию, будем вскрывать, смотреть. обидно, понимаешь!!!
  12. правильно, как на заводах (по крайней мере было, когда работал на Хруничева в начале 90-х). там всё было понятно - взял, отдал, сломал, потерял.
×
×
  • Создать...