Jump to content
Никитич

Вот и я наверное скоро расстанусь со своей рюшкой.

Recommended Posts

Кто скажет реальная цена КИА РИО 210 г. Комплектация люкс, АКП, пробег 132 000 не битая, все то своевременно -  чтобы не заламывать цену. А то на авто ру посмотрел от 350 до 380. Прошу не ругаться продаю впервые. Просто сын предложил Саньег Актион тоже люксовый.

Заламывай по верху не стесняйся, сбросить при торге всегда успеешь.   И готовься к нашествию перекупов, которые будут стараться сбить цену за любой реальный или мнимый дефект..:crazy:

З.Ы. И  еще готовься к тому, что мало кто поверить в реальность твоего пробега..:fool:

Ценник то можно выставить и за 450 реальная цена этой машины в районе 300-320 учитывая сложившеюся ситуацию

люкс, 2010гв, седан, мкпп, 190ткм - продал в сентябре прошлого

года за 308тр, но по быстрому. человек, который покупал,

приехал в Мск из Ростова и неделю искал не убитый вариант.

он выбирал жене хэтч с акпп, но купил, в итоге, мою!

с его слов, более 30 авто посмотрел и везде косяки и враньё.

у меня рюха была в идеальном тех.состоянии и много

что было поменяно. брал с салона, не билась, не красилась.

т.ч. если в авто уверен, ставь больше цену, знающие купят.

Спасибо за советы. У меня машина тоже не битая брал с салона поменял мало что так как езжу аккуратно. Единственное что подкрашивалось то это задняя правая дверь (низ) так как прочертил ей полосу о штырь. Думаю выставить 360 а там как пойдет, но пока дешевле чем 350 отдавать не намерен.Спешить некуда время позволяет. Вчера подьезжал к салону б\у автомобилей посмотрели узнали цену и как видно сказали своим и сегодня придут смотреть. Но пока ни куда не выставлял так как мне отдадут машину только 12-го.

Ну все расстался я со своей РЮШКОЙ за 350 продал. Но у ходить с форума не буду так как прижился здесь. Осталась помпа и колодки задние новые и генератор 90А, Valeo на котором заменил щеточный узел. Теперь их осталось продать и все. Честно скажу жалко очень расставаться было. Машина ни разу почти за 10 лет не подвела и не просила больших вложений.

• Like 1