Перейти к публикации
Никитич

Вот и я наверное скоро расстанусь со своей рюшкой.

Рекомендованные сообщения

Кто скажет реальная цена КИА РИО 210 г. Комплектация люкс, АКП, пробег 132 000 не битая, все то своевременно -  чтобы не заламывать цену. А то на авто ру посмотрел от 350 до 380. Прошу не ругаться продаю впервые. Просто сын предложил Саньег Актион тоже люксовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заламывай по верху не стесняйся, сбросить при торге всегда успеешь.   И готовься к нашествию перекупов, которые будут стараться сбить цену за любой реальный или мнимый дефект..:crazy:

 

З.Ы. И  еще готовься к тому, что мало кто поверить в реальность твоего пробега..:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник то можно выставить и за 450 реальная цена этой машины в районе 300-320 учитывая сложившеюся ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люкс, 2010гв, седан, мкпп, 190ткм - продал в сентябре прошлого

года за 308тр, но по быстрому. человек, который покупал,

приехал в Мск из Ростова и неделю искал не убитый вариант.

он выбирал жене хэтч с акпп, но купил, в итоге, мою!

с его слов, более 30 авто посмотрел и везде косяки и враньё.

у меня рюха была в идеальном тех.состоянии и много

что было поменяно. брал с салона, не билась, не красилась.

т.ч. если в авто уверен, ставь больше цену, знающие купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. У меня машина тоже не битая брал с салона поменял мало что так как езжу аккуратно. Единственное что подкрашивалось то это задняя правая дверь (низ) так как прочертил ей полосу о штырь. Думаю выставить 360 а там как пойдет, но пока дешевле чем 350 отдавать не намерен.Спешить некуда время позволяет. Вчера подьезжал к салону б\у автомобилей посмотрели узнали цену и как видно сказали своим и сегодня придут смотреть. Но пока ни куда не выставлял так как мне отдадут машину только 12-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все расстался я со своей РЮШКОЙ за 350 продал. Но у ходить с форума не буду так как прижился здесь. Осталась помпа и колодки задние новые и генератор 90А, Valeo на котором заменил щеточный узел. Теперь их осталось продать и все. Честно скажу жалко очень расставаться было. Машина ни разу почти за 10 лет не подвела и не просила больших вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 3312 Просмотров

×
×
  • Создать...