Перейти к публикации

Savl12

Начинающие риоводы
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Savl12 выиграл 17 мая 2019

Публикации Savl12 были самыми популярными!

Репутация

6 Обычная репутация

О Savl12

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля
  1. день добрый.не по теме стартера немного)) капитальный ремонт заключался в чем?? что меняли и т.д. какой пробег был? ну и конечно стоимость удовольствия))спасибо
  2. Savl12

    Фара потеет

    крышка фары на автодоке 50 рублей стоит.
  3. да,там эти болты (или как назвать ) впаяны в полиуретан намертво.цена кстати ,что то около 650 рублей штука тем летом брал.
  4. где то уже писал-тоже какие только стоки стаба не пробовал ставить.. как расходник ,ладно менять недолго.наткнулся на рекламу называются НЕТ ИЗНОСА.купил не особо дорогие.15 тыс. км прошли, пока полет нормальный тишина.
  5. 10 раз на тормоз нажать и опять блестеть начнут.
  6. менять тормозные диски на 25 тыс.??? вот это прикол.у меня пробег за 200 тыс. диски родные стоят, что передние ,что задние(барабаны)-тормоза отлично работаю,только в последнее время руль немного бить стало пора конечно менять.а стук похож на незатянутый суппорт.
  7. я где то здесь в теме про рейку рулевую и вычитал,кто то писал про эту втулку даже с номером для заказа.
  8. первый раз поменял втулку на родной рейке ,сначала было все нормально ничего не стучало.тысяч через 5 начало постукивать,появился небольшой люфт во втулке,но я упертый -заказал две втулки и обе воткнул,одна втулка родная другая какой то аналог из черного пластика и по виду другая.10 тыс.проехал -пока тишина.
  9. автор из Питера ,там еще и нулей то не было,а так по симптомам понятно ,что проблема с утечкой антифриза.
  10. лето только кончилось))) какие перепады..
  11. да я понял)) просто на нексии тоже и синтетика была и антифриз и все прекрасно в эмульсию вспенилось.вывод очевиден.
  12. у меня на нексии тоже самое было,у них болезнь с прокладкой головы.при разборе даже видно было где антифриз в цилиндр шел.
  13. в сервис в котором были лучше не возвращайтесь,там походу мастера еще те.. это первое на что смотреть надо при подозрении на утечку в цилиндры.
  14. она самая, значит антифриз идет в масло. прокладка башки скорее всего под замену..это самый удачный вариант.
  15. если антифриз идет в цилиндр -на крышке куда масло заливается будет имульсия светлого цвета. если где то пробивает искра в первую очередь смотрите на движок в полной темноте. у меня так же были пропуски зажигания два раза-всегда было связано с проводами (на свечи которые)
×
×
  • Создать...