Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, извините если повтор, но все же. Хочу сделать выкидной ключ. Киа Рио 2011г. пред кузов. 

Облазил весь инет, как я понимаю надо купить заготовку, и тупо заточить ее. хотя кто то говорит что еще чип надо как то делать. так вот вопрос, есть ли на нашей машине чип? и как это узнать? и если есть то как его сделать на выкидной ключ. Распишите пожалуйста:) Огромное спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипа нет.Просто балванка. Делай спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavqa, нет, у нас иммо нет. Так что никакой чип не нужен. А ключи делали многие. Самый простой вариант - взять болванку выкидного ключа и отнести его и свой - в мастерскую по изготовлению ключей. Через минут 10 у тебя будет профит. Есть вариант дешевле - но сложнее - с заказом тушки под выкидной ключ из китая, а потом перетряхиванию жала из своего ключа в пришедший. 

 

И тема не в том разделе.. Раздел по BC, вопрос по JB

 

И дубль:

http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=13122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чем не сложнее я купил корпус выкидного ключа в китае и за три минуты установил туда свое жало. Проточить его там совсем немного я даже с запасного брелка пульт сигнализации туда воткнул. Но  с сигнализацией без навыков очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывали брату на кашкай такой ключ а-ля-какродной. на вид  все то же, но видимо чуть больше расстояние платы от начала жала и иммо видит чип через раз, причем чаще не видит, чем видит. китаевщина, хренова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Сереж, у ТС машинка FLка )) Так что ему иммо/чипы/платы по барабану, по причине полного отсутствия на оном такового! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с иммо да, повезло. но факт, что изготовление желает лучшего. отливы паршивые, шкуркой вручную обрабатывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, думаю со временем китайцы так научатся эти ключи клепать, что от оригинала даже и не отличить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...