Перейти к публикации
serantj777

Продам Kia Rio II 1.4 MT (97 л.с.) МСК ПРОДАНО!

Рекомендованные сообщения

В отличном состоянии.
Куплен у оф диллера
Один владелец (пенсионер)
В салоне не курили
Своевременное обслуживание
Родная краска, ни одна деталь не билась не красилась (есть не критичные царапинки на бамперах)
Сигнализация, коврики, штатная музыка
Сейчас стоит практически новая летняя резина + в придачу комплект зимней на штатных дисках
Причина продажи - покупка нового авто


Осмотр в Ново-Переделкино

http://auto.ru/cars/...2612599-d90e5e/

 

315000 р

 

 

Изменено пользователем serantj777
Привел в соответствие с Правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25.

Бортовой компьютер, иммобилайзер, ABS, регулировка руля в 2-х плоскостях... Нету этого в авто! (Поправьте если не прав на счет иммо, на корейских первых вроде встречались, потом все)

Резина летняя новая, штатная сносилась за 58000 км??? Особенно при условии, что есть зимняя резина, значит на летней меньше пробег. Напрашивается вывод о скрученном пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно про иммо.

И ещё:кресло водителя не регулируется по высоте. По углу наклона- да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно же, что перекуп обычный: и дедушка, и только на дачу, и нет крашеных и масло каждые 5000(где это видано?). короче, лоха ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт вообще...

Даже не буду комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокомментируйте... Что, есть в авто все что заявлено? Просто когда свою машину продают. знают о ней все. А раз вы не знаете ничего про комплектацию, какой напрашивается вывод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно объясню немного, так как тут все гуру рио..

Машина тестя, ему 70 лет и он не то что объявление дать, в телефоне с трудом разбирается...вот меня и попросил...

 

Бортовой компьютер, иммобилайзер, ABS, регулировка руля в 2-х плоскостях..

Ну не было у меня рио никогда, я что то вдруг подумал это всё есть даже на тазах ... правда не думал, что даже иммобилайзера может не быть. Сейчас спросил у тестя, а АБС есть? А он: а чё это?

 

Резина летняя новая, штатная сносилась за 58000 км???

Там хрень какая то со сход/развалам была, как сказал мастер какие то транспортировочные шайбы стояли, толи не стояли..

Тесть так и катался, машину никуда не вело, а резину сожрало (сейчас всё ок)

 

Кресло? Ну крутилка сбоку там.. чем не регулировка по высоте...

 

Масло он менял тупо раз в пол года, проежал где то десятку в год ...

Как то так...

Нет я не отмазываюсь, понимаю, что выглядет сказачно, но тем не менее это всё так

 Зарегился спецом на профильном форуме, чтоб реально хорошая машинка форумчанам досталась, а тут перекупом обзывают...(-: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масло он менял тупо раз в пол года, проежал где то десятку в год ..
А ТО у ОД он что, вообще не проходил?! Об этом не слова в объяве! Или вы скажете что сервисную книжку тесть случайно выкинул/потерял ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что ввел в заблуждение. На авто ру исправил. Тесть вообще не знает что там есть, какая комплектаци?

Когда покупал пришел в салон и взял, что было в наличии.



А ТО у ОД он что, вообще не проходил?! Об этом не слова в объяве! Или вы скажете что сервисную книжку тесть случайно выкинул/потерял ?!

Нет, ТО не проходил ни одного, сервисная книжка и все бумажки в наличии.



Никто не собирается никого обманывать, если какие то подозрения в скрученном пробеге и т.д., никто ж не заставляет вас покупать, а кто разбирается в авто смотрят на состояние, а уж на спидометр в последнюю очередь.

Вот кстати помимо спама на телефон выкуп авто.. договор купли/продажи... приходят смски Корректировка пробега... - наверно пользуется популярностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ТО не проходил ни одного, сервисная книжка и все бумажки в наличии.

 

Вот Вы кого на работу возьмете?

1. Кандидата с пустой трудовой книжкой,  красиво рассказывающего как он крут.

2. Кандидата, имеющего трудовую с "историей", которую можно проверить, позвонив по указанным адресам.

 

Мне вот ответ видится предельно ясным. А Вам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прохождение ТО это конечно минус, ну меня вот тоже жаба душит дилеру за замену масла и какой нибудь фигни по 5-10 тысяч отдавать..

На всех своих машинах всё делал сам в том числе и на новых...

На одной только 1 ТО проходил и лишний раз убедился, что больше к ним ни ногой.

Меня лично как покупателя это не сильно бы смутило.

 

Ладно за это ещё скидка + скидка форумчанам...торопись налетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы кого на работу возьмете?

1. Кандидата с пустой трудовой книжкой,  красиво рассказывающего как он крут.

2. Кандидата, имеющего трудовую с "историей", которую можно проверить, позвонив по указанным адресам.

 

Мне вот ответ видится предельно ясным. А Вам?!

да чегой то народ совсем помешался не диллерском ТО.

Я например автомеханик и имею и условия и навыки , а к диллеру ездил  пару раз что бы ткнуть его носом в косячно установленную ими сигналку. И здорово смотреть как они там не любят людей разбирающихся в технике.

ЗЫ свою КИА продаю в соседней теме (не реклама) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чегой то народ совсем помешался не диллерском ТО.

Ни разу не помешан. До ТО-6 делал у дилера, с клубной скидкой и отношением. ТО-6 делал уже у наших клубных механиков. Зато вся история машинки "как на ладони".

 

 

Все,заканчиваем прения не по теме. ТС удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы докапались до человека.у меня тоже не было сервисной книги и То я ни разу не делал у дилера ..откуда у вас вообще фобия по лидерам.прям как дети малые-дилер,дилер....

И на сейчас на машин пробег 28500 и ни разу не была у официалов(хотя звонят и манят)

И кому нужна ваша история? Кузов в норме,ходовка не убита,движка шепчет....кому надо возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Антикризисная цена 315000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду занимать чью-либо сторону. Просто хочу рассказать историю про ТО и сервисную книжку.

Есть у меня друг. Есть у него машина. Тоже КИА, но не РИО. Уже не первая его КИА.

В год он проезжает около 40-60 тыс.

Все вы, думаю, знаете, что у КИА есть едина база по ОД и ТО, в которую заносятся не только галочки о прошел/не прошел очередное ТО, а еще и перечень работ. 

Так что вариант с дать 2тыщ и поставить штамп в сервисной книжке на КИА не прокатит.

Он проходит одно ТО в год у ОД, пробег у него по одометру 30 с чем-то. Просто 1-2 раза в год скручивает. Приезжает паренек к нему, найденный по ентернету, за 30 мин. выставляет нужные ему цифры. Берет за это 2,5тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serantj777, на сайте и у нас цена одинаковая? а как же скидка клубу? :)

что стоит кондей или климатика? этот момент упущен немного кажется. 



клубни, отстаньте от человека. пусть продает как есть. тот кто заинтересуется тот про машину все выяснит и скинет цену до приемлемой в соответствии с полученными изысканиями. С хозяином по докам все равно придется встречаться, вот там и на лицо будет перекуп это или нет. да и перекуп был бы более подготовленный, это же его хлеб - знать о машинах максимум.

ну а мое мнение цена слегка завышена, но мое мнение не аффторитет в данном вопросе :)



лично я кинул ссылочку знакомым, пусть подумают, им как раз подобный вариант интересен (ну кроме цвета конечно :) это я уже точно знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serantj777, на сайте и у нас цена одинаковая? а как же скидка клубу? :)

что стоит кондей или климатика? этот момент упущен немного кажется. 

клубни, отстаньте от человека. пусть продает как есть. тот кто заинтересуется тот про машину все выяснит и скинет цену до приемлемой в соответствии с полученными изысканиями. С хозяином по докам все равно придется встречаться, вот там и на лицо будет перекуп это или нет. да и перекуп был бы более подготовленный, это же его хлеб - знать о машинах максимум.

ну а мое мнение цена слегка завышена, но мое мнение не аффторитет в данном вопросе :)

лично я кинул ссылочку знакомым, пусть подумают, им как раз подобный вариант интересен (ну кроме цвета конечно :) это я уже точно знаю)

 

Да без проблем, клубням 300000, но не меньше

Кондей там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна это книжечка с ТО ? У меня тоже ее нету и что ? Глазами смотреть надо, а не на бумажки. Касаемо ТС- год выпуска есть год выпуска, он 9, а не 10-й ! И цена за 9 год вполне средняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна это книжечка с ТО ? У меня тоже ее нету и что ? Глазами смотреть надо, а не на бумажки. 

То что увидит дилер на ТО Вы глазами не разглядите (даже если Вы супер-пупер автомастер)

рекомендации (если с машиной что-то не алё) дилер пишет всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UZE, Я в субботу свою продавал так эта книжечка с ТО  сыграла не маленькую роль.Хотел скинуть машинку за 1000 км до ТО не взяли,а как только прошел ТО сразу же ушла.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что увидит дилер на ТО Вы глазами не разглядите (даже если Вы супер-пупер автомастер)

рекомендации (если с машиной что-то не алё) дилер пишет всегда...

всегда чтобы посмотреть можно загнать на подъемник и провести диагностику. Отношение к авто в большинстве дилерских центров пофигистическое, забивают они на многое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам автомеханик и знаю как работают мастера у оф диллеров и как работают в обычных местечковых сервисах.

К диллеру на ТО - только для сохранения гарантии. А учитывая, что при возникновении неисправности они любыми способами пытаются признать случай негарантийным... нах такая гарантия нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По авто то звонят/смотрят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят/смотрят

В субботу забирают уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 45 Сообщений
    • 15450 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20826 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2736 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...