Перейти к публикации
fima76

Рио попала в список самых опасных автомобилей,на равне с Тиида и Акцент.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж данные по США. У них такая мелочь, как ВАЗ и прочее подобного размера , даже и не водится. И РИО, Акцент, и Тиида самая дешевая мелочь и есть.  А законы физики еще никто не смог отменить - конечно тяжелая машина безопаснее, замедление при ударе меньше.  Да и данные от лукавого - модельный ряд одного года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-у них там в америках еще кЕтая,автотаза и корейско-шевролетовского картона нету...По сравнению с ними рио просто бронесплав :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая популярная машина ничего удивительного. Я сам до того как мне на выбор не предложили машину такого класса "под зад" на работе и не знал о корейском автопроме. я её предпочёл фокусу, калине, фабии в своё время.  честно говоря выбирал не по цене (там фокус лидировал) а по собственным ощущениям.

 

А по самой статье, так "популистский удар" по корейцам и японцам- поддержи отечественное по пиндосовски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3614 Просмотров
    • Ziber
    • Ziber
    • 36 Сообщений
    • 5838 Просмотров

×
×
  • Создать...