Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подхожу утром к авто, и что то не так. А что понять не могу... Через пару секунд доходит что вместо переднего номера -чистый черный пластик. Задний впритык к сугробам был.

Наряд приехал быстро, все оформили и сказали несколько дней так поездить, а затем в МРЭО получать новые.

 

Кто знает, второй номер надо мыть и сдавать - выдадут комплект. Или по заявлению только дубликат одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есстественно выдадут комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек,а записки "вернем номера за вознаграждение" рядом небыло?А то и номера где то не подалеку твои лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек,а записки "вернем номера за вознаграждение" рядом небыло?А то и номера где то не подалеку твои лежат.

Не видел.

 

Уже узнал в МРЭО. Выдадут другие номера. Рамки еще купить надо. Вырвали с креплением из бампера))

 

Идет расхождение во мнениях. Можно ли пока ездить без номера, по справке? В полиции сказали что можно. Хотя по закону вроде как нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Один день по справке можно, потом штраф. Гибдд можно было вообще не вызывать. Да и один номер обошелся бы дешевле, и свидетельство менять не пришлось бы! Что позволило бы съэкономить 500 руб.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Один день по справке можно, потом штраф. Гибдд можно было вообще не вызывать. Да и один номер обошелся бы дешевле, и свидетельство менять не пришлось бы! Что позволило бы съэкономить 500 руб.

Ну я позвонил 02 и спросил что делать. Пусть номера лучше новые,. 500р не сумма, а спокойнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера новые и только! правильно всё Игорь сделал. Твои номера  с заявы сразу в розыске буит, и если опер отдела с "земли" найдет а не ГИАшный ему лишний палка)) гайец спишет административкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может номер красивый был? кто-то стену в гараже решил украсить. 
Кстати на тему номеров наблюдала один раз странную картину остановилась машина, парень снял номера и поставил на их место другие, хотела заснять и потом сообщить куда надо,но к нему подъехала вторая машина и они стали как-то не добро коситься в сторону моей машины. Была бы тонировка на передних стеклах можно было бы без палева их заснять,а так какие-то странные личности продолжают кататься по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может номер красивый был? .

Да нет, я с прошлого владельца его и не менял.

У нас во дворе не так давно были разговоры, что кое кому надоело платить штрафы и хотят себе номера/ перевертыши... Но я думаю что они вполне адекватны, чтобы номер у соседа свинчивать.... Тем более мое авто знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это, могут быть просто хулиганье, от делать нечего. У меня во дворе, каждый день бухают, поэтому, я каждый день, машину спереди и сзади осматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил новые. Довольно быстро. Всего 50мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по полным расходам получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2850 пошлины + 150 комиссия.

Плюс саморезы, рамки, болты.300р, Помыть машину на 2 часа 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаи так и разбогатеет, может они сами промышляют, себе на зарплату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас не обязательно через ГАИ их делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас не обязательно через ГАИ их делать

новые номера??? Не обязательно через ГИБДД??? А как же, купить у дяди Васи в гаражах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые номера??? Не обязательно через ГИБДД??? А как же, купить у дяди Васи в гаражах?

сделать дубликат, например, даже не обязательно в мрэо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Один день по справке можно, потом штраф. Гибдд можно было вообще не вызывать. Да и один номер обошелся бы дешевле, и свидетельство менять не пришлось бы! Что позволило бы съэкономить 500 руб.

 

 

сделать дубликат, например, даже не обязательно в мрэо

Я вообще то говорил о новых номерах, про восстановленный номер уже писал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гибдд можно было вообще не вызывать. Да и один номер обошелся бы дешевле, и свидетельство менять не пришлось бы! Что позволило бы съэкономить 500 руб.

Экономия 500р, по сравнению с ... Кто знает для чего их украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Игорь, писал не для тебя, отвечал Керзу.

А если номера необходимы для чего то кроме вознаграждения, КМК, берут оба номера. Но на твоем месте - сделал бы точно так же!



Экономия 500р, по сравнению с ... Кто знает для чего их украли?

Почему 500? 500 - только СТС, один номер 1000 руб. и все никакой госпошлины и потери времени, уходит времени около 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по дому с белорусскими номерами ездит.

У него местные наркоши как-то их сняли...

Теперь он каждый день их снимает сам. Как то спросил, не проще ли машину у нас на учет поставить, на что получил ответ, что проще домой номера носить... тк наши налоги не идут ни в какое сравнение с белорусскими.

 

Что касается случая Игоря, то кмк сняли номер скорее всего в рамку перевертыш... Не мог его сам потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos

Вряд ли.., вместе с рамкой? ..

а вот если в рамку перевертыш... то как раз один во дворе очень сильно хотел себе такую...

Но брать у соседа мне кажется глупо...

Через некоторое время проверю, на его машине... на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лужу не заезжал? Был случай у товарища в луже передний номер вместе с рамкой оторвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ranger

1) нет

2) надо было почувствовать. Он же по центру бампера прикреплен

Один болт выдран, другой так и остался вкручен в бампер - .видимо выломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лужу не заезжал? Был случай у товарища в луже передний номер вместе с рамкой оторвало
Кстати, летом ехали по лесной дороге после ночёвки под дождём и дороги местами превратились в бассейны. Местами вода до фар. Навстречу прямо по этим лужам шли мужики, шаря палками по дну. Спросили, не видели ли мы номер. Потерялся при форсировании этих луж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...