Перейти к публикации
tehn1k

Одолжите толщиномер ЛКП, Самара

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! :help:
Товарищи одноклубники, неторопясь выбираю себе авто. Естественно, есть живой инетерес проверить интересные варианты сей приблудой. Буду рад помощи, вознаграждение в виде соков/пива :drinks: /фруктов/помощи/совета гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он новый стоит меньше рубля

второе никуя он ен померяет. мне чел условия ставил что при замене крыше на джипаке толщина шпакли не должна привышать 0,5 мм. это в принципе не реально. но сказал приду с толщиномером. пришел, померял нигде нет больше 0,5. чудеса да и только :) просто в шпаклю стржки накрошили ему сверлом и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он новый стоит меньше рубля

второе никуя он ен померяет. мне чел условия ставил что при замене крыше на джипаке толщина шпакли не должна привышать 0,5 мм. это в принципе не реально. но сказал приду с толщиномером. пришел, померял нигде нет больше 0,5. чудеса да и только :) просто в шпаклю стржки накрошили ему сверлом и всё.

1) Нормальный толщиномер, позволяющий померить с достаточной точностью, новый стоит от 3000 р. и выше;

2) Прекрасно мерит толщину ЛКП с точностью до 1 мкм;

3) Если  Вы так поступили, то Вы редкостный Чудак (на букву М)

 

P.S. Можно закрывать тему, брал в аренду на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 5916 Просмотров

×
×
  • Создать...