Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Сеульской автомобильной выставке, которая проходит параллельно с Нью-йоркским автосалоном, компания Kia представила новый концепт-кар под названием Novo.

3c422c9db48427ed649310a20b2cbfda_small.j

 

https://auto.mail.ru/article/54719-novyi_sedan_kia_kak_v_filmah_pro_budushchee/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то на AUDI похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вид мне очень симпотичен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых концепт никогда и рядом не стоит с тем, что в итоге выпустят, а так - что по мне - слишком много углов на бампере, что не сказывается на пассивной безопасности для пешеходов, а значит точно не пойдёт в производство. 

Знакомая морда за счёт "фирменной" решётки - да. Но мне она не нравится, если честно, как-то опять же, всё одинаковое. Фары - да, авдёшные, небось ещё и лазерно-проекционные как на RS7. Может за нии и будущее, но выглядят слишком узкоглазо =)

 

А так - мб это выльется в новую K5(оптима), К7(каденза) или К9(кворис)...

 

В этом отношении концепт лады x-ray тоже смотрелся очень интересно, а что выйдет - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что по мне - слишком много углов на бампере, что не сказывается на пассивной безопасности для пешеходов, а значит точно не пойдёт в производство. 

Углы и выпуклости на бампере не практичны в любом случае, видела на неделе около салона ауди стояло пару машин, видимо на ремонт, у обоих подобные выпуклости бампера в царапинах, только головная боль для владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, ну, у меня до того момента, пока антигравием не закрасил - даже наш, круглый бампер, весь по низу, до импровизированных "клыков", в царапинах был, это не из-за геометрии, а скорее из-за низкого расположения свесов. Хотя такими выступающими частями, может действительно цепляются больше, за те же деревья/столбы, когда думают, что до них есть ещё те же 10 см, а на деле уже и нет, не знаю.

 

А концепты обычно лепят под всякие новомодные закосы на гоночных авто, где подобная форма действительно обусловлена аэродинамикой или же обдувом внутренних частей направленными потоками воздуха. Но там и машина, по сути, живёт только в течение гонки, а потом чуть-ни не вся в ремонт уходит, до следующей гонки, чтобы выглядеть идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...