Перейти к публикации
Frozen Ashes

Лишение продолжается.

Рекомендованные сообщения

Получил на руки решение Московского городского суда который отказал мне опять же во всём и оставил постановление предыдущее без изменения.

f47c0fcd1735t.jpg ffcf5a4727f2t.jpg d0028d53ccbdt.jpg

 

теперь готовим в Веховный суд.Дорого очень но всеже решил сделать автодорожную экспертизу.Делаю исключительно из за того что не считаю себя виновным в так называемым наезде.Вообщем пожилайте мне удачи :D

 

сделал для себя вывод в том что суд является карательный органом, а не как инструмент для урегулирования споров. Пошли судьи которые просто не понимает сущности правосудия.

 

Судья не обязан давать каких-либо объяснений по существу рассмотренных им дели из за этого у них идет сговор с сотрудниками ГБДД,которые не как нельзя оспорить.

Берегитесь судов ибо доказать свою невиновность будет очень трудно,в большинстве практически не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в верховном!!!

 

А на счет судей, особенно мировых и местных городских - куча примеров когда гайцы просто нагло ВРУТ в свою пользу, судья все равно за них! НОНД - нет оснований не доверять должностному лицу. И хоть ты тресни. Ваши доказательства, фотографии, свидетели - судья смотрим на них одним полуприкрытым глазом и все равно - НОНД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от всей души ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем.

Меня интересует одно.Если автодорожная экспертиза признает меня невиновным в случившимся Верховный суд отменит постановление о лишении? или тож скажут типа осталось пол годика...походи ещё :( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб всем.

Меня интересует одно.Если автодорожная экспертиза признает меня невиновным в случившимся Верховный суд отменит постановление о лишении? или тож скажут типа осталось пол годика...походи ещё :( ?

К сожалению об этом знает только судья Верховного суда! :( Но все равно УДАЧИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришол ответ из прокуратуры.Разбиратся в деле естествено не кто не хочет ибо дудут видны нарушения сотрудников гибдд и суда.Проще всего принят место то что виновен и тчк.

 

05c72dfe1e26.jpg

 

Шоу Клавдии Ивановны

 

Клавдия Ивановна была человеком крайне вредным. Об этом знали все: семеро бывших ее мужей, соседи, коллеги по работе, близкие и дальние родственники. Хотя сама Клавдия Ивановна называла свою вредность иначе – «правдолюбие»! Не было ни одного дня, чтобы Клавдия Ивановна не устроила какую-нибудь разборку, склоку или скандал! Судилась она часто… То подавала в суд на соседку, за то, что та случайно обрызгала ее белье, когда поливала цветы. То обвиняла хозяйку собаки в том, что именно ЕЕ собака гадит под окнами Клавдии Ивановны. То писала заявление на подростков соседской квартиры за то, что они слишком громко смеются в 9 вечера, когда Клавдия Ивановна смотрит очередной любимый сериал.

Также Клавдия Ивановна судилась:

1) с Гидрометцентром за то, что он предсказал дождь, а было солнце, и она зажарилась в плаще;

2) с производителем микроволновых печей за то, что в их инструкции нет надписи: «Не сушить кота в микроволновке»;

3) с местным кафе за то, что ей налили слишком горячий кофе, и она обожгла себе язык..

Судьи недолюбливали Клавдию Ивановну и даже немного побаивались. Свои обиды и обвинения она могла высказывать бесконечно…

Однажды утром Клавдия Ивановна проснулась, как всегда, в плохом настроении. Она позавтракала и обнаружила, что у нее закончились некоторые продукты. Ругаясь и чертыхаясь, она оделась, взяла тележку и отправилась на базар. Подойдя к пешеходному переходу через дорогу, Клавдия Ивановна случайно встретила соседку, с которой тут же принялась обсуждать: «вечно растущие цены», «да куда же смотрит правительство» и т.д.

 

2.

Водитель Кузькин ехал по шоссе в прекрасном настроении. Еще бы! Сегодня их контора подписала один очень важный контракт. А сейчас он торопился на свидание к любимой девушке! Кузькин заметил, что, ехавшая впереди него, «Тайота» затормозила перед пешеходным переходом. Кузькин тоже нажал педаль тормоза.

Клавдия Ивановна распрощалась с соседкой и стала переходить дорогу. Она мельком взглянула на лица водителей в стоявших машинах, и чем-то ей не понравилось радостное выражение лица водителя Кузькина.

- Ишь, радуется, гад! – подумала про себя Клавдия Ивановна.

Она остановилась прямо перед машиной Кузькина и уставилась на него. Кузькин торопился, поэтому махнул рукой – дескать, проходите! На что женщина показала ему дулю. Улыбка съехала с лица Кузькина. Он посигналил…

Женщина медленно перешла дорогу и остановилась у самого бордюра. Кузькин нажал на газ и тронулся с места. Тогда Клавдия Ивановна всей своей массой взяла и навалилась на его машину.

- Ой! – закричала она. – Люди добрые! Посреди белого дня людей давят!

Кузькин нажал на тормоз, чего Клавдия Ивановна не учла и упала на асфальт.

Кузькин выбежал и попытался помочь женщине подняться, на что она немедленно отреагировала и принялась кричать:

- Убили! Жизни лишили!

- Женщина, вы что делаете! – пытался ее образумить Кузькин. – Вы же сами на машину навалились!

- Ах ты, убивец! – рявкнула Клавдия Ивановна и замахнулась на водителя тележкой.

Потом она оттолкнула незадачливого Кузькина, сама поднялась и подошла к «Тайоте», стоящей рядом. Водитель «Тайоты» был настолько шокирован всем происходящим, что просто дальше никуда не поехал. Клавдия Ивановна через открытое окно уцепила водителя за воротник пиджака и попыталась выволочь наружу.

- Свидетелем пойдешь! – хрипло сказал она. – Иначе и на тебя в суд подам!

- А на меня за что? – не понял водитель «Тайоты».

- Напишу, что ты толкнул меня под колеса этой машины! – Клавдия Ивановна указала на автомобиль Кузькина. – Ну что, мил друг, доездился! – ехидно произнесла Клавдия Ивановна, обращаясь к Кузькину. – Плати мне теперь 300 000 рублей за моральный и физический ущерб, и ни копейкой меньше!

- Позвольте, откуда такие цифры?! – изумился Кузькин. – У вас даже и царапины нет!

- Нет? Будет! – усмехнулась Клавдия Ивановна.

В этот момент подъехали кем-то вызванные инспектора ГИБДД. Они быстро составили протокол и записали красочную историю «наезда на Клавдию Ивановну» с ее же слов. Потом они записали слова свидетеля - водителя «Тайоты», почему-то опять же под диктовку Клавдии Ивановны.

Водитель Кузькин думал, что весь этот фарс скоро закончится, но не тут – то было!

 

3.

Клавдия Ивановна развила бурную деятельность и обошла всех врачей своей поликлиники. Она взяла справки о том, что у нее – больная печень, высокое давление и хронический мозоль на мизинце правой стопы. Когда она зашла к хирургу и потребовала справку о том, что у нее обострился аппендикс, который ей вырезали лет 20 назад, хирург поднял ее на смех.

- Встретимся в суде! За оскорбление чести и достоинства гражданина! – гордо произнесла Клавдия Ивановна и ушла из кабинета, хлопнув дверью…

Вскоре бедного Кузькина вызвали в суд…

Там Клавдия Ивановна сыграла ведущую партию! Она плакала и жаловалась на этих «лихачей», которые не дают жить обычным мирным людям. Она трясла кипой справок из поликлиники и говорила, что все это – последствия «того жестокого наезда». Она так запугала водителя «Тайоты», что тот только утвердительно мычал на любые вопросы прокурора. В конце выступления Клавдия Ивановна сказала свою коронную фразу:

- Требую высшей меры наказания!

И победоносно оглядела зал.

- Неужели расстрела? – выдохнули судьи.

Кто-то хихикнул, и вскоре хохотал уже весь зал.

Но самому Кузькину было не до смеха. Шоу Клавдии Ивановны произвело столь неизгладимое впечатление на судей, что они попросту лишили его прав.

- Ну что, доездился, голубчик! – усмехнулась Клавдия Ивановна, случайно встретившись с Кузькиным в коридоре.

И тут Кузькин не выдержал и сказал свою коронную фразу:

- Знаете что! Хотел я вас послать, но вижу – вы уже оттуда! Встретимся в Верховном!

Вот такая история… А чем она закончится – покажет время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2858 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 3234 Просмотров
    • 35 Сообщений
    • 60678 Просмотров

×
×
  • Создать...