Перейти к публикации
Wallace

Трубчатые тормозные шланги.

Рекомендованные сообщения

Поискав на работе по этому поводу информации, ни чего скажем так не нашел ( Ибо наверное не дано) =)

И так, к сути, лопнул это трубчатый шланг сзади, справа. Благо все благополучно обошлось, машина в данный момент на стоянке.

Я хочу поменять по кругу все трубки, дабы наверняка они не в лучшем состоянии. Подскажите мне пожалуйста, что меняется за одно. И есть ли в экзисте наборы такие. Какие артикулы идут вообще отдельно, или набором. Артикул именно заднего, в магазинах которых я был, нету таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4360C11.gif?s=C-491&k=47a29039e8c9613c6b

 

№6 - 58732FD100 тормозной шланг передний

№4 - 0K30A43810A тормозной шланг задний

№2 - 58765FD100 Трубка тормозной системы правая задняя

№3 - 58766FD100 Трубка тормозной системы левая задняя

 

это все по моему вин без АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял трубки на новые медные +шланги передние-трубки с фитингами купил в отделе иномарок по модели авто перед этим всё померил рулеткой с запасом,понадобится ключ для откручивания фитингов ,тормозуха литр,c особой осторожностью выкручивать фитинги особенно с насоса и регулятора тормозных усилий -я сделал проще-поодкусывал старые трубки и уже в тисках выкручивал всё-если не уверен в своих силах и наличия инструмента лучше доверься мастерам -узел  то важный для безопасности-удачи :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, help!!!! Сломал болт-банджо который крепит тормозной шланг спереди. Возможно ли его подобрать от ваза или какой другой машины, ибо ждать неделю пока привезут оригинал не вариант.

19 номер на схеме сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Travelerb, можно подобрать подобный по резьбе, но от какого авто трудно сказать, надо смотреть в магазине по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрал от mazda 323 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...