Перейти к публикации
lexonaft

Попал сегодня в ДТП ((((

Рекомендованные сообщения

Вот собственно видос с регистратора. Все живы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!

где такие шумахеры обитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пос. Новые дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю пометку на карте!

судя по видео, к врачу спешила, таблетки уже отпускали.

дальше только матом могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с фольцем, я очень легко отделался. Начинаются бодания со страховой.

 

http://www.radikal.ru'>8cdf31a75088.jpg

 

ЗЫ: Самое поганое, что эта ТП живёт в района где и я живу, а нашла она нас в МО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может следила? вдруг ты ей на ногу в булошной наступил

и не извинился? страховка вещь интересная! на видео же

видно что это ты фольца на фьюжн толкнул. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож шеловская азс на малой бетонке что чуть дальше уходит в переезд на электросталь

я тож из таво дачнава района))

дурачкий паварот меня пастаянна режут, я с моста уже на взлет иду к тому месту а с этой дороги как раз выруливать начинают в сторону егоревке и разгоняются еле еле

 

по фотке то у тя бампер тряпкой протереть, денек со страховой получить и ездить дальше а годика через 2 покрасить его %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже узнал это место.В Дулево этой дорогой одно время каждый день мотался,а бывало и два раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протереть то можно, но там к сожалению дырка. Крепления возле фары отошли и видимо немного перекосило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, вряд ли тут протиркой тряпкой отделаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если идеализировать то флаг в руки ремонтировать

я за лето стока нахватываю на передний бампер всякого разного что красить его пару раз в год нуегонафик

по фотке не видать что чота кудато ушло или типа того

каска-чинить, не каска-содрать денег и нахватывать на него дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, согласен. 



в каких то странах бампер вообще расходный элемент, убивается и меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexonaft, не переживай. Если есть КАСКО, то с документами от гайцев в сервис оформляться по УУУ.

Если КАСКО нет, то как Миша советует, только проведи экспертизу на предмет скрытых повреждений и требуй с ее страховой ту сумму что будет озвучена по экспертизе. 

 

Зачем она левую пассажирскую открыла? Там ребенок сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не каско:

с экспертизой эт ты...мне каж загнул.. с такими повреждениями экспертиза это лишний геморой, я сомневаюсь что там скрытые повреждения, если в бампере "дырка" он и так под замену, с конца того года вышел какойто документ что и страховая и экспертиза считают убытки по одной таблички

зявить в страховую, посмотрят сверху пофоткают, посчитают - выплатят, если будут впаривать осмотр скрытых повреждений тут 2 врянта, или согласица и они потом доплатят если чтото найдут, или отслать их нахрин, сделать экспертизу и заявлять на доплату между суммой что насчитает экспертиза и той что уже выплатили

а вот чтоб не продинамили если делаешь экспертизу еще придется рассылать уведамления в страховую и виновнику дтп что ты ее проводишь и приглашаешь их лицезреть это дело, хотя по факту хрен кто приезжает %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в фольце детей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать по осаго виновника дтп. Каско оставлю не тронутой лучше. Росгосстрах сказали что повышающий в следущем году будет, если сейчас выплаты по каско пройдут. В стаховую прокатился, всё сфоткали, ждут от меня оригинал справки а за ним надо в Буньково ехать. Мне больше всего интересует в какую сумму они оценят ущерб. И надо успеть до обращения второго пострадавшего, т.к. первому выплачивпют больше чем первому, а том машина вообще в гавно. Осаго ТП точно на ремонт не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лутше как раз по каска

развод какойто

дохрена чо делал по каско када было никаких коэфицентов нитого, всегда был не виноват, в этом случае для тя разница в страховках выплатят тебе целиком или с учетом износа, а как там дальше с виновником они утресают - их проблемы

а про росгострах я промолчу тут пожалуй не повезло больше чем с дтп

да и с учетом что ты второй косвенно пострадавший... кароч не знаю накой хрен ты по осаго делаешь если есть каско

если ему дадут 120 тыш или скока там..если новая страховка у нее... а с остальным будите по судам с ним на пару бегать



свежий пример. солярис 2012года, по осаго за царапаный бампер дали 5000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём, увидим что будет. На худой конец с Максом скинем бампер и поставим новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать по осаго виновника дтп. Каско оставлю не тронутой лучше. Росгосстрах сказали что повышающий в следущем году будет, если сейчас выплаты по каско пройдут

Выплаты у тебя будут по ОСАГО, ремонт по КАСКО. Всю сумму ремонта они выставят ответчице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушай правильных советов, не надо слушать тех кто там плетет какую-то ересь на счет повышающих коэффициентов. У тебя тут явный регресс и даже не думай заниматься оформлением по ОСАГО.

Марш на сайт своей страховой компании, находи у кого можно оформить по УУУ и езжай туда. Ну а если среди тех СТО, что  у твоей страховой, есть кто-то из наших партнеров, то ехать к ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть одна деталь. У меня каско с франшизой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все запууууущено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexonaft,Тогда ОСАГО бери ремонтом, а не деньгами. Но с условием, что машина на гарантии и ремонтироваться должна у официального дилера. К тому же все вопросы со страховой ты решаешь в той страховой - в которой застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осаго ремонтом уже давно не дают, тока деньги перечислением на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде сейчас снова должны давать на выбор деньгами или направлением на ремонт... или пока еще не должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 52917 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3677 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2283 Просмотров
    • dici
    • dici
    • 1 Сообщений
    • 3636 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 24113 Просмотров

×
×
  • Создать...