Перейти к публикации
flaer

Корея кар Рязань

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая... После поездки под дождем по лужам, машина стала глохнуть и не заводиться. Час постоит и заводится. Записались к данному ОД, дотащили до данного "ОД". Пришлось ждать  до времени, на которое записаны. с 10 до 12 диагностировали, ошибок не было. А потом, мне сказали, что наш диагност (он же  мастер и т.п.) будет заниматься другими авто, а мне можно ехать домой, это при том, что я нахожусь в другом городе. У них имеется один нормальный мастер, который на все руки молодец (все его просят(приказывают) и защиту прикрутить, и диагностировать, и подкрасить). Договорились, что через 4 часа приеду, но до Москвы нужно добираться было еще часов 6. Не выдержал, приехал в 14 часов. Попросил подменный авто, на что услышал ответ, что старые продали, а новые не завезли. Пришлось настойчиво идти к диагносту и просить проехать с ним, чтоб авто заглохло. Он подключил все свои новомодные приборы, датчик давления бензонасоса(насколько, я понял) и поехали. Авто заглохло, приборы ничего не показывают, давление в бензонасосе в норме. Дотащили  на веревке. Разводят руками, мол, такого мы еще не видели (и, это ОД) Изначально, говорил им, что возможно датчик коленвала, но у них же приборы диагностические). Как заглохла, меряют сопротивление в датчике, и, О, Боже, его нет. Приговор-датчик коленвала-гарантия. Говорят жди от 5 рабочих дней(соответственно, живя в другом городе, это не реально. Говорю, мол куплю свой датчик и приеду, а гарантийный заберу, на что получаю  ответ - НЕТ. Еду в Москву, покупаю  датчик, приезжаю через пару дней в Рязань (по согласованию с мастером-приемщиком, который авто забирал). Подхожу к мастеру-приемщику и прошу заменить датчик, а он мне говорит, мол ждите 2 часа и, загоню ваш авто на ремонт. Я ему объясняю, что договаривался на утро, он начинает мне говорить, что ща люди приедут и т.п., а сами сидят в носу ковыряют. в итоге, через 5 мин. загнали и поменяли датчик. Отношение сотрудников такое, как будто ты им чем-то обязан. Отношение свинское. А в моем случае, тем более. Никому не советую!!! Когда уехал-перекрестился.                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик можно было и тут заказать, привезли бы на следующий день. Адресок магазина могу скинуть, если нужен. А с отношением тут так, к сожалению( Иначе не катался бы в Москву ТО делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer,адрес скинь. Я им сказал, что поеду, найду датчик в Рязани, и попросил, чтоб сразу поменяли, так этот мастер-приемщик, сказал-нет, сразу не будем менять! Им вообще, пох на тебя, занимается твоей машиной, а потом взял и бросил, пошел другими заниматься-помойка, а не од.

Не знаешь, как жалобу в КМР написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул. Татарская д.43 Korea-part. В основном там запчасти беру. Реже в Emex-e, он на Фирсова 20 находится.

Я датчик сразу не смог найти себе вообще нигде, а под заказ на следующий день приехал.

Жалобу.. Да через сайт, наверное, вроде была там раньше форма для обращений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 101 Сообщений
    • 27566 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5203 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2528 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1338 Просмотров

×
×
  • Создать...