Перейти к публикации
cherom

Кондиционер - все узлы работают, но холода нет

Рекомендованные сообщения

Рио 1, пару месяцев назад перестал холодить кондей, поехал в сервис, подкатили телегу какую-то, подсоединили два шланга, что-то померяли. Как я понял  - кондей заправлен, компрессор включается, но холода нет. Мастер полез в предохранители - тоже вроде все нормально, Рядом с блоком предохранителей что-то передергивал все, менял на свое что-то - полчаса ковырялся - в итоге нефига не заработало. Говорит ставьте машину на на день, прогнил провод где-то от реле (?) под капотом до блока управления в салоне (под торпедой где кнопка включения), кондей этот провод включает, но под нагрузкой пробивает не работает. Нужно смотреть косу проводов, кидать другой провод... Вобщем оплата почасовая, сколько понадобится времени непонятно, ну три часа, может и больше .. Я могу ошибиться в пересказе, конечно, но смысл как мне кажется передал ...

Есть какие-то мнения - предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут предлагать - или пробовать другого мастера или загонять к этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 63 Сообщений
    • 15452 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 75418 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 59431 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 6110 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 3289 Просмотров

×
×
  • Создать...