Перейти к публикации

cherom

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О cherom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Roman
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Spb

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2003
  1. Рио 1, пару месяцев назад перестал холодить кондей, поехал в сервис, подкатили телегу какую-то, подсоединили два шланга, что-то померяли. Как я понял - кондей заправлен, компрессор включается, но холода нет. Мастер полез в предохранители - тоже вроде все нормально, Рядом с блоком предохранителей что-то передергивал все, менял на свое что-то - полчаса ковырялся - в итоге нефига не заработало. Говорит ставьте машину на на день, прогнил провод где-то от реле (?) под капотом до блока управления в салоне (под торпедой где кнопка включения), кондей этот провод включает, но под нагрузкой пробивает не работает. Нужно смотреть косу проводов, кидать другой провод... Вобщем оплата почасовая, сколько понадобится времени непонятно, ну три часа, может и больше .. Я могу ошибиться в пересказе, конечно, но смысл как мне кажется передал ... Есть какие-то мнения - предположения?
  2. тоже стук был, оказалось 2 болта на одном колесе (заднее правое) немного открутились, полностью открутиться и выскочить они не могли там их прижимала крышка диска, а вот стук - при трогании и на малой сккорости - давали. Переобувался в сервисе, стук появился месяца через два, толи там недокрутили, то ли еще что.
  3. Та же фигня, после морозов сдох задний дворник, писалка работает, предохранитель цел. Видимо до весны придется так ездить, а потом снимать обшивку двери и смотреть.
  4. cherom

    Не горит левая фара

    вобщем, купил еще одну новую лампу - поставил и все стало зашибись. Но предохранители перед этим проверил, за ближний свет на обоих фарах отвечает HEAD LOW 15 A в блоке под капотом.
  5. Потухла левая фара (ближний свет не горит, дальний и габарит - горит), на правой все работает. Поменял лампу - не горит. По форуму нашел, что возможная причина - предохранитель, схему похожую не нашел, зафоткал, ту что у меня. Поменял предохранитель TAIL LH (salon) но похоже не то что-то... Какой пред может отвечать за левую фару? Или может что другое?
  6. блин дошел до дома, тоже файрфокс - нормально все открылось, на работе именно в файрфоксе невозможно было попасть - вешался наглухо, поэксперементирую на днях исчо...
  7. обнновился файрфокс до 8, и теперь наглухо виснет при заходе на форум, все остальные сайты - ок, в IE тоже нормально...
×
×
  • Создать...