Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить вам чудо китайской медицины.За годы лечения перепробовал, наверное, все, что можно, и процедуры, и антибиотики, и различные народные средства. Конечно, какие-то результаты от всего этого были – острые проявления псориаза снимались, но эта мазь мне помогла и продолжает помогать лучше всего. Я испытал её на себе потому предлагаю и вам. Я ни кому ни чего не навязываю и не пытаюсь впарить. Каждый выбирает сам покупать или продолжать испытывать физические и внешние неприятные ощущения. Кто решится купить лучше пишите на Эл.почту я занятой человек и отвечать на звонки с не знакомых номеров не буду. Хочу предупредить что баночка маленькая и количество ограничено у кого большие участки кожи лучше брать сразу несколько дабы не говорить потом что мне не помогло. У кого какие вопросы пишите постараюсь найти время и ответить.

post-17034-0-74746300-1437320576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так просто. Одной только мазью наврядли вылечишься. Особенно, если до этого годами ничего не помогало. Псориаз бывает разной степени и все это по разному лечится "Современные методы лечения псориаза": http://мысли.net/znakhar/zdorove-vzroslykh/1619-sovremennye-metody-lecheniya-psoriaza.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогает !  На паражённых участках теперь только тёмные пятна остались, да и те со временем исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...