Перейти к публикации
Стёпыш

Гуляет машина

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Купил недавно авто. Все устраивает, но управление мягко говоря Г****... Суть такова, при любой скорости приходится подруливать. На трассе на скорости 100-120 машина едет влево- вправо. Постоянно кручу рулем чтоб удержать ее. Еще есть такое, когда кто кроме меня еще сидит в машине (человека 2) машину тащит вправо. Сход-развал в норме, колеса менял крутил вертел итог 0. Был в нескольких сервисах, все говорят , что отлично. НО стучит на ямах спереди грохот, думаю , что рейка . Из за рейки возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй сервис, проблема присутствует и немаленькая, по симптомам больше на неправильный сход-развал похоже, либо битая но сход-развал должен бы это показать, ну а по грохоту смотреть надо, подвеска простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был уже не в одном сервисе. И у всех все хорошо. Но вот у меня чет не все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, съездите к Виталику. Пусть посмотрит.

Мне не понятно другое. Почему СЦ, в которых вы были, которые заявляют что все хорошо, но не ищут причину такого поведения. То, что вы описываете - это не нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, съездите к Виталику. Пусть посмотрит.

Мне не понятно другое. Почему СЦ, в которых вы были, которые заявляют что все хорошо, но не ищут причину такого поведения. То, что вы описываете - это не нормально.

14ка была и ничего подобного не было. Не приятно ехать.

 

Предположений нету никаких из за чего? В Москве буду не скоро. Да и проблему решить хотелось бы до отъезда. Может из нижегородской области есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сход -развалу. На Рио делается только схождение. Есть также еще такой параметр как кастер, который якобы не регулируется. Что в распечатке по этому параметру (он чаще всего в красной зоне, но вот насколько)? Машин точно не битая?

Описанные вами симптомы очень мне напомнили ситуацию с одной клубной машиной. Но там оно было после наезда на остатки столба. Что там меняли я уже и не помню, но возможно Рома сам подскажет.

Что касается спецов в Нижнем Новгороде, то это надо эту ветку смотреть.

 

в коне концов можно и к партнерскому ОД в Нижнем подъехать. Вы с Алексеем спишитесь, думаю не откажут они вам в диагностике.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сход -развалу. На Рио делается только схождение. Есть также еще такой параметр как кастер, который якобы не регулируется. Что в распечатке по этому параметру (он чаще всего в красной зоне, но вот насколько)? Машин точно не битая?

Описанные вами симптомы очень мне напомнили ситуацию с одной клубной машиной. Но там оно было после наезда на остатки столба. Что там меняли я уже и не помню, но возможно Рома сам подскажет.

Что касается спецов в Нижнем Новгороде, то это надо эту ветку смотреть.

 

в коне концов можно и к партнерскому ОД в Нижнем подъехать. Вы с Алексеем спишитесь, думаю не откажут они вам в диагностике.

Сход развал бы точно показал? Уже думаю заехать на спец пункт проверки геомктрии кузова. После покупки смотрел знакомый кузовщик сказал, что машина не битая. С диллером не хочу связываться цены на работы завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3360 Просмотров
    • Naum
    • Naum
    • 6 Сообщений
    • 4662 Просмотров
    • bgx
    • bgx

×
×
  • Создать...