Перейти к публикации
Default

Потек радиатор!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане.Потек радиатор с низу,где соединяеться нижная часть(пластиковая) с основной!!Можно ли его как то починить??Или все таки придеться новый покупать!!Простите что тема такая уже есть но ответ на свой вопрос я не нашел!!!Спасибо за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему потек. Трещина или что то еще. Если трещина то покупай новый, да надо еще посмотреть как запрессовывается пластик к металлу. Та  как сказать сразу сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударов по радиатору не было,течь начинает только когда включается вентилятор охлаждения.Течь начинает практически прямо по центру радиатора,из под нижней крышки.Вентилятор перестает работать и тень прекращается!!А сегодня вообще течь перестал,после того как я его по шевелил когда смотрел от куда течет.Может просто какой нибудь грязью место подтекания забило.Хотя до этого за грамм 300 жидкости приходилось добавлять за пару дней!!Всю голову слома что делать.Новый стоит в районе 4 тыщ. фирмы Лузар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударов по радиатору не было,течь начинает только когда включается вентилятор охлаждения.Течь начинает практически прямо по центру радиатора,из под нижней крышки.Вентилятор перестает работать и тень прекращается!!А сегодня вообще течь перестал,после того как я его по шевелил когда смотрел от куда течет.Может просто какой нибудь грязью место подтекания забило.Хотя до этого за грамм 300 жидкости приходилось добавлять за пару дней!!Всю голову слома что делать.Новый стоит в районе 4 тыщ. фирмы Лузар.

 

 А контрактный двигатель от 30000 руб. машина с акпп? если да то еще и на акпп попасть можно. Не знаю у меня по Саратову бьется Лузар 3500, а НСС 3250, есть еще VK technology так вообще 2500 но это на МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меняй ты его, отремонтировать хорошо не получиться, видимо пришло его время), да и охлаждать движку лучше будет, старый и изнутри забивается и снаружи бывает так что не отмоешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А контрактный двигатель от 30000 руб. машина с акпп? если да то еще и на акпп попасть можно. Не знаю у меня по Саратову бьется Лузар 3500, а НСС 3250, есть еще VK technology так вообще 2500 но это на МКПП.

 

машина с мкпп.Сколняюсь к Лузар,вроде отзывы по ним нормальные.А вот про VK technology я ничегго не слышал!!

 

да меняй ты его, отремонтировать хорошо не получиться, видимо пришло его время), да и охлаждать движку лучше будет, старый и изнутри забивается и снаружи бывает так что не отмоешь

 

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

машина с мкпп.Сколняюсь к Лузар,вроде отзывы по ним нормальные.А вот про VK technology я ничегго не слышал!!

 

 

Спасибо за совет.

 

Я ставил НСС, он у меня с завода такой стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лузар работает хорошо, правда пока всего год отработал, но без приклбчений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13558 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3904 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2100 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 19687 Просмотров

×
×
  • Создать...