Jump to content
maxim 267

Авария в Нижнем Новгороде по адресу Сормовское шоссе, д. 1. 31.08.2015 в 20.00.Сама авария на 4-ой минуте .

Recommended Posts

Авария в Нижнем Новгороде по адресу Сормовское шоссе, д. 1. 31.08.2015 в 20.00.

Сама авария на 4-ой минуте .

Фотографии после аварии по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Kss7/WDz...

Ехала по правой полосе белая KIA Rio ни кому не мешала, водитель на бетономешалке ехал по левой полосе,стал в наглую перестраиваться не убедившись что нет помехи с право,зацепил кио рио. В результате машину выбрасывает на встречную полосу движения, где рио бьет другая машина.Авария серьезная потерпевший в больнице.

Жаль машинку, почти  новая была.Пробег 30.000 всего.Пострадал из за урода который не увидел ее при движение.Ладно хоть без жертв обошлось, остерегайтесь таких машин крупногабаритных и тяжеловесных грузов.Я сам автор сообщения вот в больницу попал с сотрясением мозга.Но машина хорошая спасла от смерти, выдержала краш тест.Была бы русская насмерть бы разбился.

post-20303-0-79062300-1441202880.jpg

Максим, в этой Рио были вы?

Мои искренние соболезнования. Главное что живы остались!

А машина... если есть КАСКО, то или восстановят или вернут деньги. Если КАСКО нет, то по ОСАГО сейчас есть шанс также вернуть стоимость машины. Так что за нее не переживайте и поправляйтесь! 

Да в машине был я,,. увы   каски у меня не было((( А жаль очень,только ОСАГО.Сам очень катаюсь аккуратно не думал что она мне когда нибудь понабилась,бы.Но вот увы! не ты, то в тебя.((( Владельцы бетономешалки юр лицо строительная компания а водитель обычный мужик был из деревни.Говорят они даже гаи не приехали когда очевидцы давали показания.Говорят нанимают адвокатов и будут делать что бы нам ни чего не получить.

Нас двое потерпевших моя машина (которая сильно пострадала) и кио серато которая в меня въехала.Будем судится с ними