Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока свежи воспоминания о сегодняшнем мероприятии и тех договоренностях, которые там были обсуждены....

 

Собственно у нас теперь появился раздел, посвященный непосредственно КМР.

 

Это не значит, что у нас на форуме будет отвечать на вопросы и создавать темы представитель КМР. Да они к нам заходят, так же как и вы читают наш форум.

Взаимодействие с клубом также как и сейчас будет осуществляться через администрацию клуба.

 

Цель создания этого раздела - это:

- Возможность донести Ваши проблемы во взаимоотношениях в вашими дилерскими центрами.

- Донести Ваши пожелания и  предложения о том, как взаимоотношения с ОД сделать лучше.

- Ну и как вариант, донести что по Вашему мнению, нуждается в конструктивной доработке нашего любимого Kia Rio.

 

Собственно теперь новости, связанные с КМР, а также все мероприятия КМР, в которых будет принимать участие наш клуб будут публиковаться в этом разделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ну и как вариант, донести что по Вашему мнению, нуждается в конструктивной доработке нашего любимого Kia Rio.

а это они смогут поправить? ну вот не нравится народу что нибудь в авто, сделано неудобно или не логично. какова вероятность изменения этого момента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давай им сообщим об этом для начала :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть, например, с радио разберутся, чувствительность там никакая. для примера - выезжая за город любая мага берет одно и то же радио примерно 50-60км, рекордом было 90км на бышем матизе на штатной магнитоле. а у рио мага через 30км начинает шипеть. а когда я тестил новую рио, она стояла в шоуруме, я включил местное радио и оно сильно шипело. но в 2 метрах стоял то ли соул, то ли венга, я уже не помню - там радио играло отменно. и многими замечено еще с бывшей ФЛки, что радио играет очень плохо, даже в городе много у кого теряется волна. причем проблема может быть или в антенне, или в неком модуле усиления у этой антенны, отъехав от города на эти 30км, когда радио зашипело уже так, что слушать было невозможно, я открутил штатную антенну и приложил обычную телескопичку от старого радиоприемника и радио запело очень чисто. рядом стоял кашкай, у него все отлично ловилось без намека на шум. вот пусть и поломают голову, а мы посмотрим, будет ли какой то результат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет радио полностью согласен,такая же беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только решил вскрыть заднюю часть обшивки, посмотреть что там, может вода в питании антенны. но изнутри есть только гайка, все остальное снаружи авто. но вот что меня поразило - провод, который антенный втыкается в разъем антенны простой обычный не экранированный. и такой не экранированный он идет по всей крыше, стойке и уходит в багажник. полагаю, что экрана на кабеле нет по всей машине. как же тут без помех, если от маги до антенны 3-4 метра открытого кабеля. не, блин, инженеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть обяжут в обязательном порядке возвращать под роспись замененные старые запчасти,а то у меня нет уверенности,что в ирбис медведково мне заменили топливный фильтр,а не оставили старый,а новый просто себе присвоили и втерли мне туфту про то,что он очень грязный и его якобы выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненаю куда лучше задавать вопрос http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20789&st=0&p=532462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1624 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91660 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75687 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12883 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4252 Просмотров

×
×
  • Создать...