Перейти к публикации
Gelos

24-25.10.2015 ДРК-8

Рекомендованные сообщения

Думаю да. В воскресенье планирую туда поехать и более подробно на месте обсудить все с администрацией.

ЖДЕМ-С! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот сейчас чего обсуждается?

 

 

Вариант "Воробьев", если бы местом возлияний выбрали именно это место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы как обычно на ДР клуба к Вам бы присоединились, но будет ли возможность узнаем завтра.

В любом случае вениками для бани снабдим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о Нахимове у меня далеко неоднозначные... 

Ближе к ночи напишу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о Нахимове у меня далеко неоднозначные... 

Ближе к ночи напишу....

Уже и ночь прошла.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо очень неоднозначные.... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адмирал сопротивляется  и на скидки жметъся небось)))) 

 

смена диспозиции процентов на 70% к 30% что смогу к вам присоединиться))) 22 из командировки прибуду :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на счет скидок мы изначально писали что они двигаться не хотят.А что еще не так?Любопытно очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в поликлинике. Домой вернусь, напишу более подробно и с фото.

 

Не понравилось то, что походу те кто планируют ехать на два дня во-первых выспаться не смогут совсем, а во-вторых, будут без завтрака.

В самом домике, всего две комнаты для отдыха и они рассчитаны на максимум 6 человек. Аренда домика предполагает 4-х часовую баню, из которых час на раскопку. Но 16 тыс. это только за 20 человек и если нас больше то каждый следующий это ещё плюс 500 рублей. И это только за домик и баню. Еду покупаем сами, сервируется сами. Короче все сами.

Есть ещё домик рыбака, но он в другом месте у озера и пешком туда от спорткомплекса не дойти. Да и цена его какая то неподъемная. Но правда она уже включает и проживание. Там вроде можно разместить 20 человек на ночь.

 

Территория действительно небольшая, конечно можно пострелять, покататься на картинге. Но вот вопрос цены...

Сколько у нас будет желающих полазить по скалодрому, прокатиться на картинге и пострелять?

Мне почему-то кажется что немного, после того как сделаем расчёт во сколько это обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать только банкетный зал то как нам сказали это 5000 без всяких допов.

 

То что шумно мы тоже предупреждали,близость ЖД и автодороги говорят за себя.Это тоже не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в поликлинике. Домой вернусь, напишу более подробно и с фото.

 

Не понравилось то, что походу те кто планируют ехать на два дня во-первых выспаться не смогут совсем, а во-вторых, будут без завтрака.

В самом домике, всего две комнаты для отдыха и они рассчитаны на максимум 6 человек. Аренда домика предполагает 4-х часовую баню, из которых час на раскопку. Но 16 тыс. это только за 20 человек и если нас больше то каждый следующий это ещё плюс 500 рублей. И это только за домик и баню. Еду покупаем сами, сервируется сами. Короче все сами.

Есть ещё домик рыбака, но он в другом месте у озера и пешком туда от спорткомплекса не дойти. Да и цена его какая то неподъемная. Но правда она уже включает и проживание. Там вроде можно разместить 20 человек на ночь.

 

Территория действительно небольшая, конечно можно пострелять, покататься на картинге. Но вот вопрос цены...

Сколько у нас будет желающих полазить по скалодрому, прокатиться на картинге и пострелять?

Мне почему-то кажется что немного, после того как сделаем расчёт во сколько это обойдётся.

 

пастрелять, пометать(если кто ножами увлекается) и хоккей будет,  я привезу куда угодно.

 

*осталось тока приехать*

 

видимо голосовалку надоть кудой ехать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже надо решить куда ехать а не голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да времени остается немного, а еще не решили ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будем думать, все остальные (особенно бюджетные места) разберут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже надо решить куда ехать а не голосовать.

 

Нахимов, Звенигород, Воробьи, Бекасово, Офицерское собрание, Бабин двор....

 

вариантов накидали а процесс стоит. придется волевым решением администрации, как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будем думать, все остальные (особенно бюджетные места) разберут :)

ой ладно не будем нагнетать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смуту внесу..., есть еще вариант, http://www.levkovo.ru/ мы там пару лет назад проводили конференцию. Территория приятственная, номера приличные и цены замечательные. От Москвы недалеко, добираться тоже довольно просто даже на общественном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать только банкетный зал то как нам сказали это 5000 без всяких допов

 

Дим, прим этом мне добавили, что в этом случае нам надо будет заказывать их банкет из расчета 2500 руб с человека (со своим спиртным) либо 2000 руб. с человека (но спиртное только их и за дополнительные деньги)

 

Там достаточно интересно. Нет одного человека с которым можно все обговорить и обсудить. Гостиница это одно, Ресторан это другое. Спорткомплекс - третье.

 

Гостиница на самом деле там предназначена для родителей солдат, что приезжают навещать своих детей в рядом стоящей части.

Сам Нахимов больше подходит для мероприятия одного дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант, http://www.levkovo.ru/ мы там пару лет назад проводили конференцию. Территория приятственная, номера приличные и цены замечательные. От Москвы недалеко, добираться тоже довольно просто даже на общественном транспорте.

По мне, так вариант!!! Давайте его тоже рассмотрим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Не поняла, удобства в номерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Не поняла, удобства в номерах?

 

Стандартные номера К Вашим услугам предлагаются 69 однокомнатных двухместных «стандартных» номера, расположенных в 2-х этажных комфортабельных корпусах.

В номере:

две 1,5-спальные кровати с прикроватными тумбочками, обеденный стол с двумя стульями*, платяной шкаф-купе, столовая и чайная посуда на две персоны, электрический чайник, холодильник, телевизор, санузел с душем.

Общая площадь:

12 м², 14 м², 17 м²

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки,   просто  с планшета не  всегда    врубаешься где и что   смотреть

".... при одноместном размещении стоимость  размещения  возрастает   на  30%..."

мдя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".... при одноместном размещении стоимость  размещения  возрастает   на  30%..."

мдя....

Лен, а что тебя удивляет? Это стандартная политика любого отеля-гостиницы-комплекса. Одноместная категория номеров всегда дороже идет. Кстати, в "Нахимове" цена за единоличное размещение примерно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,  не удивляет...  но  как-то 30%   мне  показалось  ну  очень  многовато...((((

сразу   такая    мерзостная  мысль   засвербила -  а почему  не 100%  - я  же  одна   жить   буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,  не удивляет...  но  как-то 30%   мне  показалось  ну  очень  многовато...((((

сразу   такая    мерзостная  мысль   засвербила -  а почему  не 100%  - я  же  одна   жить   буду...

 

а что никто один не приедет? подселиться к тебе)))) вдвоём веселей.

 

кстати а список есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 126 Сообщений
    • 108252 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 4 Сообщений
    • 943 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3430 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2800 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1540 Просмотров

×
×
  • Создать...