Перейти к публикации
Драгнир

[МСК]_ТО(ДК) и ОСАГО на Селигерской. В качестве рекламы ))

Рекомендованные сообщения

Вчера заканчивалась ОСАГО. ДК тоже уже просрочена. Озаботился вопросом и нашел очень приятную контору: ООО Автодиагност

Пробил по базам РСА, все ОК!

Мальчик все сделал быстро. Аптечка не нужна. Только знак аварийной остановки и огнетушитель. Огнетушителя с собой не было, но его можно было купить прям у них. Но я не ищу легких путей!!! Огнетушитель, до заезда в зону ТО, был снят с соседней стены и положен в багажник, предъявлен и после прохождения ТО благополучно перемещен обратно на стену!)))

Стоимость ТО - 720 руб. ДК выдали сроком на 2 года.

Увидели, что у меня не горит одна из лампочек подсветки номера. Предложили или устранить у них, или самому и после чего подъехать на повторный,но уже бесплатный осмотр устраненной неисправности. Согласился на их работу и лампочку - 250 раб+89 лампочка. Ну лень мне было кататься куда-то ))

ОСАГО и ДСАГО делают там же. Тарифы СК, без накруток. Но у меня был некий косяк с "пропиской" нового ВУ, на исправление которого и них нет доступа  и посему пришлось уехать оформлять страховку на Ильменский, в Ингос.

 

Короче - рекомендую Автодиагност для жителей близлежащих шоссе и улиц! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а сколько по времени на все - про все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20-ть )) Там народа вообще нет. Но это только ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне и надо будет только ТО, правда только после нового года))) Но пора уже думать, где делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Могу помочь с ТО в Нагорном Районе :) 2 минуты на 280 руб дороже , не реклама :). Соседи по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - рекомендую Автодиагност для жителей близлежащих шоссе и улиц! )))

Подтверждаю. Была. Делала. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 5942 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 145946 Просмотров
    • 115 Сообщений
    • 96919 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12893 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 60 Сообщений
    • 67385 Просмотров

×
×
  • Создать...