Перейти к публикации
Kir_Rio

Дневные ходовые огни в противотуманки для RIO III

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вчера нашел вот такие DRL-ки на https://www.drive2.ru/l/8035807/ Есть ли у кого-нибудь данные, где их можно приобрести по БЕЗНАЛУ и, возможно, по более низкой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южке, правда цена уже не 3500, или на Алиэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, На южке был неделю назад.... специально не искал, но не попадалось....Просто на фотках указан оригинальный каталожный номер. А у меня менеджер по закупкам требует только оригинал и оплату по БЕЗНАЛУ. А тот чел, котрый на драйве, не дает контактов, хотя у него еще есть. Мне нужно 8 комплектов... В любом случае СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эти ПТФ одноклубнику ставил - фигня, светят как китайский фонарик. вечером еще видны, а днем увы, слабоваты. да и сами как ПТФ фигня. лучше в поворотники с функцией ДХО, вот они реально яркие. https://www.drive2.ru/b/2363331/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12985-0-32743500-1446209949_thumb.jpg

Сёрег, вот мои, но я сам их вживлял. Светят огонь)

 

@ЦАРЬ, На южке был неделю назад.... специально не искал, но не попадалось....Просто на фотках указан оригинальный каталожный номер. А у меня менеджер по закупкам требует только оригинал и оплату по БЕЗНАЛУ. А тот чел, котрый на драйве, не дает контактов, хотя у него еще есть. Мне нужно 8 комплектов... В любом случае СПАСИБО!!!

Кирюх, это все китайщина, завод такие не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, привет!!! Я могу предоставить такие противотуманки по 2800руб. Именно с оригинальным номером. Детали по телефону 8-926-777-33-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу предоставить такие противотуманки по 2800руб. Именно с оригинальным номером.

одна модель - один номер. другая модель - другой номер. как может быть неоригинальная деталь с оригинальным номером? никак, просто китайцы лепят че попало. толку от оригинального номера, он что ли светить будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время КМР действительно это чудо китайской инженерной мысли поставлялся на наш рынок через Mobis. Отсюда и оригинальный парт-номер. Но! Сей девайс больше не поставляется вроде как.

Инфа с слов, мастера-приемщика ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gelos,Привет!Именно с этой партии остались несколько штук. Качество абсолютно нормальное... Mobis ерунду закупать не будет, тем более присваивать оригинальный номер. Привезли больше, чем заказывал Mobis. На противотуманки распространяется гарантия. И цена на такой товар более чем адекватная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 128 Сообщений
    • 114165 Просмотров
    • Troc
    • Troc
    • 1 Сообщений
    • 1004 Просмотров
    • vrs
    • vrs
    • 17 Сообщений
    • 23581 Просмотров
    • rio3
    • rio3

×
×
  • Создать...