Перейти к публикации
Никитич

БК Мультитроникс VG1031UPL сошел сума

Рекомендованные сообщения

Сегодня заметил что мой БК начал сходить с ума. На улице -1 а он показывает +50. Попробовал перезагрузил его ни чего не изменилось. Было ли такое у кого нибудь. Если было то что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакт датчика отошел может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет проверил все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитич, не ты один сегодня температуришь

https://www.drive2.ru/l/8147012/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он отваливается, то температура не +50С, а че то около 200 с чем то. у меня обрывался как то, я видел ее нереально-запредельную. похоже умер транзюк. менять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что не отвалился так как он может показать +45 и температура опускается до этого значения медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и опомнился мой БК. Сам по себе заработал в нормальном режиме. Теперь знаю температуру за бортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять БК сошел с ума и температуру окружающей среды показывал 220 град. цельсия. Вылечил я свой БК. А причина оказалась в том что от окисления отвалилась ножка термодатчика LM335Z. Покупка нового обошлась в 85 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр , а сколько ему лет? Мой RIF 500 пока работает без глюков 6 лет. И сколько они вообще интересно живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже почти 6 лет. А началось все примерно в 5 лет. Причина - вернее всего было плохо герметизировано место пайки провода к термодатчику. А прикреплен термодатчик был к проводу противотуманки под бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже менял датчик, оторвало при мелком ДТП. запихивал в термоусадку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...