evgeniad 312 Report post Posted December 15, 2015 @Airin, такая красивая! Так, я срочно хочу поменять конкурсную фотку! Жалко, что нельзя сразу несколько фото своих выставить. Это же и правда мучение - выбрать лучшую Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted December 15, 2015 Жень что мешает выставить несколько фото и попросить выбрать из них? Share this post Link to post Share on other sites
evgeniad 312 Report post Posted December 15, 2015 @Vezan, я так уже делала. А сегодня еще одну фотку обнаружила Не каждый же день голосование устраивать Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted December 15, 2015 @Vezan, я так уже делала. А сегодня еще одну фотку обнаружила Не каждый же день голосование устраивать Так конкурс до 31 января))) Есть время подсобрать фоток)))) Как тут Таня говорила, что возможно лучшая после НГ и появиться, так что оживлять тему надо ближе к концу января)) А пока можете радовать нас теми фото что есть)))) 1 Share this post Link to post Share on other sites
TsA 30 Report post Posted December 15, 2015 Дадада, радуйте нас ))))))) Share this post Link to post Share on other sites
evgeniad 312 Report post Posted December 15, 2015 Воть! Девочки, кидайте еще фото! 18 Share this post Link to post Share on other sites
Airin 169 Report post Posted December 15, 2015 Тема с листиками)) поддерживаю Воть! Девочки, кидайте еще фото! Вот прям нежность-нежность... красота.... 17 Share this post Link to post Share on other sites
Nai 24 Report post Posted December 15, 2015 Для страждущих. На конкурс - первая выложенная. 14 Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted December 15, 2015 Тема с листиками)) поддерживаю Вот прям нежность-нежность... красота.... Ир! Вот! Это фото ещё в инсте восторг вызвало! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Драгнир 3984 Report post Posted December 15, 2015 Это фото ещё в инсте восторг вызвало! +100500 ))) Share this post Link to post Share on other sites
Tani 101 Report post Posted December 15, 2015 Ладно, пока эту выложу, а потом еще что-нибудь 18 Share this post Link to post Share on other sites
evgeniad 312 Report post Posted December 15, 2015 Ох и тяжело будет мужчинам выбирать По мне, так все тянут на первое место. Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted December 15, 2015 Ох и тяжело будет мужчинам выбирать По мне, так все тянут на первое место. Ничего))) Справимся 2 Share this post Link to post Share on other sites
fima76 551 Report post Posted December 15, 2015 Где еще участницы?По активней,девушки! Share this post Link to post Share on other sites
Колюня 54 Report post Posted December 15, 2015 Ну всё красота спасет этот мучительный мир Share this post Link to post Share on other sites
_Анна_ 162 Report post Posted December 15, 2015 Участвуют все желающие?)) Share this post Link to post Share on other sites
mixsor 255 Report post Posted December 15, 2015 Участвуют все желающие?)) да, все одноклубницы Share this post Link to post Share on other sites
_Анна_ 162 Report post Posted December 15, 2015 Тогда и я пару фоточек для конкурса, если можно)) 10 Share this post Link to post Share on other sites
Альченок 75 Report post Posted December 15, 2015 Анютка, зачетные фотки))) Как и у всех остальных девчат! )) Да средь таких красавиц невозможно выбрать самую красивую, ведь все девчата хороши 1 Share this post Link to post Share on other sites
Колюня 54 Report post Posted December 15, 2015 Алька добавляй фотки 1 Share this post Link to post Share on other sites
Альченок 75 Report post Posted December 15, 2015 Алька добавляй фотки Я чет смущаюсь Share this post Link to post Share on other sites
parasena 200 Report post Posted December 15, 2015 как-то так) 20 Share this post Link to post Share on other sites
Драгнир 3984 Report post Posted December 15, 2015 @_Анна_, Ань, в полный рост и погламурней )))))))) Share this post Link to post Share on other sites
parasena 200 Report post Posted December 15, 2015 автомобильная тема) 20 Share this post Link to post Share on other sites
_Анна_ 162 Report post Posted December 15, 2015 @_Анна_, Ань, в полный рост и погламурней )))))))) в полный рост гламурных нет практически..)) давно не фотосетилась)) все гламурные на корпоративах и других праздниках... с народом рядом. так что... так как все-таки конкурс в автомобильном форуме - ограничимся фоткой с машиной)) 11 Share this post Link to post Share on other sites